Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=5159e6d91642a1a2523d42e4d97538bbМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

у кого лучше делать увеличение губ
На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Коррекция формы губ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: у кого лучше делать увеличение губ
Lilian
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 1:02 am    Заголовок сообщения: у кого лучше делать увеличение губ Ответить с цитатой

Привет,девушки,кто проходил такую процедуру-увеличивали себе губы, подскажите пожалуйста,где лучше всего это делать...
И ещё такой вопрос, какой-то обеболивающий препарат принимается при увеличении губ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фая
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В качестве анестезии,я слышала, используют обезболивающий крем “Эмла”...
Вероника
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 5:36 pm    Заголовок сообщения: Re: у кого лучше делать увеличение губ Ответить с цитатой

Lilian писал(а):
Привет,девушки,кто проходил такую процедуру-увеличивали себе губы, подскажите пожалуйста,где лучше всего это делать...
И ещё такой вопрос, какой-то обеболивающий препарат принимается при увеличении губ?

Проходила эту процедуру у Аверченкова Дениса Сергеевича, обезболивание креммом Эмла, ощущения терпимые. Губками довольна, обошлось все в 9000 руб.
admin
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где сама операция была ? в какой клинике ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lilian
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 10:13 am    Заголовок сообщения: Re: у кого лучше делать увеличение губ Ответить с цитатой

Вероника писал(а):
Lilian писал(а):

Проходила эту процедуру у Аверченкова Дениса Сергеевича, обезболивание креммом Эмла, ощущения терпимые. Губками довольна, обошлось все в 9000 руб.

Ой,как здорово! И цена приемлемая...спасибо!
Otta
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у Бакова делал кто-нибудь??
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а об увеличении каким материалом идет речь в данном случае???
sweetheart
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frau Klinik, Самборская Мария Дмитриевна. Если речь идет об увеличении филлерами. очень аккуратная девушка. и то ли рука у нее легкая, то ли что, но филлеры держатся дольше облычного)))
кто-то тут видела про эмлу говорил... а зачем эмла? колите ювидерм ультра 4, там уже внутри анестетик есть. лидокаин, вроде
operetta
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweetheart, без крема все равно больновато Rolling Eyes Я колола Ювидерм в начале июля. Сначала попробовала без анестезии, но не вытерпела. На консультации доктор меня предупреждала, что все зависит от порога чувствительности, у нас он у всех разный. Я, видать, совсем неженка, раз мне все с первых минут показалось не шоколадным Laughing
Гость, делать коррекцию губ можно с помощью разных филлеров. Я у Азизы Усмановой делала. Она мне на консе целую лекцию прочитала о том, какие препараты существуют, какие она колет и чем все они друг от друга отличаются. Доверьтесь специалисту - он плохого не посоветует! Wink
LindaMelinda
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я делала в клинике Медлаз у Свиридова Сергея Владимировича, но у меня была хейлопластика, а не косметологические процедуры - инъекции. В моем случае было логичней делать именно пластику, результат навсегда и к тому же требовалась коррекция.
блохин сергей николаевич
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Коррекция формы губ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: