Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=88bd55b6efd6b35d3018e631fde4e9c1Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

у кого лучше делать увеличение губ
На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Коррекция формы губ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: у кого лучше делать увеличение губ
Belana
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и губы, и лоб, и простые процедуры делаю в РИО всегда у одного и того же косметолога. Про обезболивание - Вам могут нанести анестезирующий крем, а так же использовать препарат с ледокаином.
diamondi

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 2 месяца назад делала контурную пластику губ (волюмизация, коррекция формы, увлажнение). Препарат был с лидокаином, но я дополнительно попросила обезболить, потому что знаю о своей непереносимости боли. И уже после этого процедура не доставила ни дискомфорта, ни тем более болезненных ощущений. Делала ее у своего косметолога - Азизы Усмановой. В новой клинике на Новинском бульваре. Что в первый раз (год назад) я осталась полностью удовлетворенной результатами, что сейчас - очень нравится! Порадовала и стоимость процедуры. К счастью, в связи с кризисом ценовая политика не сильно изменилась. Хотя... каждый раз прихожу к выводу о том, что больше ни к кому не буду обращаться, кроме Азизы, даже если и вырастут у нее цены. Этот косметолог проверенный, у нее "легкая" рука.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mylishka
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Последний раз редактировалось: Mylishka (Ср Сен 21, 2016 12:36 pm), всего редактировалось 1 раз
anastasiyasuv
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 7:26 pm    Заголовок сообщения: у кого лучше делать увеличение губ Ответить с цитатой

Увеличение губ все равно придется повторять, поэтому лучше сначала избавиться от других проблем с губами, чтобы быть уверенным в результате.
Мила Ф
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 4:49 pm    Заголовок сообщения: Дмитришина - лучший доктор! Ответить с цитатой

Дмитришина Ира из Ревиваль клиники- чудо девочка, очень аккуратный врач. Я ходила к ней делать филлерами угол нижней челюсти. Выводит – супер!
Wussa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапкънова лучшая Very Happy по губкам с ней никто не сравнится. Однажды попала к ней, и больше к другим косметологам не хожу именно на увеличение губ.
Мне нравится, что она небольшой объем колет и выходит естественно, материал ровнехонько распределяется.
Mylishka
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подружка уже несколько лет ходит к моему косметологу Екатерине Папаве в клинику Оттимо увеличивать губки, так мне они так нравятся что и сама задумываюсь о подобной процедуре.
Cherrytero
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 1:34 pm    Заголовок сообщения: у кого лучше делать увеличение губ Ответить с цитатой

Это нормально. Так часто бывает что после увеличения губ усугубляются носогубные заломы. У меня всегда так случается, поэтому я одновременно и губы делаю и носогубки. Дорого, а что делать.
бытдаев отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Коррекция формы губ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: