Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=7b197c916534d71c10100f5310f24803Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"уши" на бедрах
На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: "уши" на бедрах
katrin
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 9:05 pm    Заголовок сообщения: "уши" на бедрах Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, мне нужно убрать так называемые "уши" на бедрах... не слишком большие, какой будет реабилитационный период, т.е. через какое время спадет отек и можно будет выйти на работу?
doca
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в принципе если "ушки" на самом деле небольшие то на работу можно будет выйти где-то через 1-2 дня. А отёк должен полностью исчезнуть через 3-4 недели.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаклин
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"уши" лучше всего убирать спортом)) Пусть, не так быстро , как хирургическим методом, но я считаю, это далеко не проблема для женщины... Месяц,полтора - "ушки" уберутся.
Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаклин- не все спорту по плечу)что касается работы- то в принципе выйти на работу можешь и на 2 ой день, но учти, что передвигаться будет довольно сложно- если нет собственного транспорта- то лучше несколько дней дома посидеть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
katrin
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчёт спорта: бегала - не помогает. А вот насчёт транспорта - своего нет пока к сожалению. Так что возьму отгулы и посежу дома денька четыре. Я в принципе на неделю и расчитывала где-то.
Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в принципе после 4х дней значительно легче будет, по крайней мере в моем случае так и было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valerymag
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 2:04 am    Заголовок сообщения: "уши" на бедрах Ответить с цитатой

все говорят, что плантры самые клёвые уши. я довольно долго играл в айсматах, решил попробовать плантры: беееее. как по мне - айсматы самые клёвые уши. может просто я привык, поэтому так. но слышу в них всё.
Das
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ... волнует меня пару вопросов.

Коротко о себе ... занимаюсь спортом ... похудеть прилично удалось, но жир так по бокам и остался.
Есть желание сделать липосакцию и убрать этот ужас.

Но пару вопросов:
- период восстановления
- через какое время можно будет опять заниматься спортом (тяжёлая атлетика)
- цена
- правда ли то что после липосакции жир в этих местах появляеться но уже в намного меньших количествах?
Lerka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала полгода назад в Элизе, лазерную липосакцию - SmartLipo. В отличие от обычной и ультразвуковой липосакции, лазер аппарата осторожно разрушает жировые клетки, не травмируя окружающие ткани.
Осложнений - синяков, гематом, шрамов не наблюдала(лазерный липолиз делают через прокол диаметром всего 1,5 миллиметра).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
janna
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если есть проблемные зоны, то от спорта они не уйдут. проверено на себе
пластический хирург тумаков глеб
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: