Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=4c9f7a248e1dc31a0c4f0666b045b9c5Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема после операции
На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Проблема после операции
Slimm
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 9:39 pm    Заголовок сообщения: Проблема после операции Ответить с цитатой

У меня такая ситуация... Недели три назад я сделала операцию по исправлению лопоухости, однако до сих пор уши красные. Embarassed Пройдет ли это, или это воспаление?
doca
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беспакоиться незачем. Срок ещё прошёл небольшой... А краснота и отёчность после подобной операции может сохраняться в течении 2-х месяцев. Так что ждите...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nukiletas
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краснота это нормально, даже первое время у вас может еще сохраниться немного лопоухость, но если операция сделано опытным врачом, то уже через месяц лопоухости быть не должно, а иначе идите к врачу и предъявляйте претензии о некачественной операции.
Ирина Синицина
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осложнения при отопластике возникают редко, менее чем в 0,5% случаев. К ним относятся: отхождение уха, прорезывание швов через кожу на задней поверхности ушной раковины, образование грубого рубца, нагноение. Даже в случаях осложнений отопластика не снижает остроту слуха.
asya
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеальной симметрии мне кажется никому не под силу достичь- мои ушки тоже сначала ( видимо из-за отека) заметно отличались, но со временем все встало на свои места. Сейчас, глядя на зеркало, я порой замечаю некоторую разницу, но это вижу только я - что вполне меня устраивает Very Happy Я думаю, что все кто когда-либо делал операции, начинают слишком тщательно все рассматривать, искать недостатки, вот почему бытует мнение, что на пластику подсаживаются. Это действует на многих и думаю на этом и держатся многочисленные клиники- я вот к примеру сама не прочь себе еще что-нибудь сделать( к примеру липосакцию). Very Happy
-Ksenija-
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,а я сейчас тоже повязку меняла-ушки жуткого цвета,сине-красного...
Я даже перепугаться успела... Хотя у меня же всего первый день после операции. А здесь пишут,что даже если месяц сохраняеться краснота-это нормально. Значит мне беспокоиться не о чем.Хотя в прошлую операцию краснота была минимальной, и через неделю от неё и следа не осталось.
Вот ещё интересно-а насколько форма может измениться? И вообще-она всегда меняеться? Просто сейчас увидела свои уши- какая же форма роскошная вышла (тьфу,тьфу,тьфу :D )
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюшка- ну принимай поздравления!!!НАКОНЕЦ ТО! Блин, уже самой не терпится посмотреть на твои УХИ) Давай, краснота пройдет и выставляй фотки. Хочется поглазеть!
-Ksenija-
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария,спасибо :D
Да,покажусь конечно :D
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как все прошло? может новую ветку откроешь, распишешь все в нюансах для новичков, а?
-Ksenija-
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария,прошло всё отлично. Больно было только один раз, и то не во время операции,а после :D Когда уже домой собиралась,мне на дорогу обезболивающий укол сделали,и попали в мышцу :D Ещё,как я уже писала в своей теме-во время операции всё лицо закрывали,и трудно было дышать. Вот в общем то и все неприятные ощущения. Домой в день операции доехала хорошо,боли не было. Только вечером чуть чуть тянуло неприятно,но это мелочь. В первую ночь после операции спала отлично,никакого дискомфорта. И после тоже всё хорошо,ничего не болит. Правда я каждый день пью одну таблетку хорошего обезболивающего.Краснота уже сходит понемногу, заметна небольшая ассиметрия,но на абсолютно одинаковые ушки я и не рассчитывала, это почти невозможно,я думаю.
Насчёт темы-идея хорошая,конечно,за 2 операции по одному и тому же поводу,мне есть что посоветовать :) Но это с мыслями надо собраться. Постараюсь позже создать такую темку.
доктор бытдаев отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: