Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=8beb73b33c9d857f6bbbd384ee9f309cМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличивать или нет?
На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Коррекция формы губ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Увеличивать или нет?
Otta
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 12:52 am    Заголовок сообщения: Увеличивать или нет? Ответить с цитатой

Опытные люди)))) ПОСОВЕТУЙТЕ пожалуйста...увеличивать ли мне губы...я очень хочу увеличить...но... какие последствия бывают? переживаю за их дальнейший вид.....хочется сделать и вот,чтобы навсегда они и остались большими...
Не будет ли такого,что они могут потерять форму?
Опытные,отзовитесь)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nukiletas
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большие красивые губя лично ИМХО это красиво, но не чересчур. Поэтому в принципе я «ЗА», однако чувствительность губ теряется и по отзывам тех, кто себе делал такие губы «трескаются» на морозе. Бывает также что после операции у них не естественный становится цвет…..
НаталиОрлова
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

автор, лучше пообщайтесь на эту тему с врачамиSmile
Verjiniya
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы рекомендовала вам сделать, я делала в клинике Оттимо уже несколько раз аппаратом Ювидерм, последствий никаких нет и на морозе не трескаются, в течение 9 месяцев Ювидерм выводится и губам возвращается прежняя форма, тогда процедуру надо повторить
curckovaira

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно сама думаю над этим вопросом. Как говориться "И хочется, и колется, и мама не велит..." Sad
Kasandra
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я задумываюсь если честно. Но можно же сделать специальными препаратами, которые дают временный эффект, месяца на 3 максимум, а потом губки вновь обретают былой объем. думаю это наиболее безопасно!
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря как хотите увеличивать - если хейлопластику делать, то тут риск более велик. Хорошего хирурга ищите. А если с помощью косметолога - то тут может быть аллергическая реакция, но это единичные случаи. Опытный косметолог сделает все аккуратно и красиво, и подберет правильный препарат.
Светк
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Смотря как хотите увеличивать - если хейлопластику делать, то тут риск более велик. Хорошего хирурга ищите. А если с помощью косметолога - то тут может быть аллергическая реакция, но это единичные случаи. Опытный косметолог сделает все аккуратно и красиво, и подберет правильный препарат.

Полностью согласна. Мне делал специалист косметолог-врач, так что я считай вообще не рисковала.
marinа
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да от филлеров очень редко бывают осложнения, особенно препарат хороший и руки у косметолога из правильного места растут.
nikifala
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 2:36 am    Заголовок сообщения: Re: Увеличивать или нет? Ответить с цитатой

Otta писал(а):
Опытные люди)))) ПОСОВЕТУЙТЕ пожалуйста...увеличивать ли мне губы...я очень хочу увеличить...но... какие последствия бывают? переживаю за их дальнейший вид.....хочется сделать и вот,чтобы навсегда они и остались большими...
Не будет ли такого,что они могут потерять форму?
Опытные,отзовитесь)

хотелось бы фото губ увидеть, потом уже можно ответить на ваши вопросы
доктор блохин
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Коррекция формы губ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: