Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=64afaa67f8e7e8c95ccff32174328e86Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличивать или нет?
На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Коррекция формы губ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Увеличивать или нет?
Нанти
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, решилась ли автор темы на увеличение губ или нет и что получилось
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia Popova
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 9:08 am    Заголовок сообщения: Re: Увеличивать или нет? Ответить с цитатой

Otta писал(а):
Опытные люди)))) ПОСОВЕТУЙТЕ пожалуйста...увеличивать ли мне губы...я очень хочу увеличить...но... какие последствия бывают? переживаю за их дальнейший вид.....хочется сделать и вот,чтобы навсегда они и остались большими...
Не будет ли такого,что они могут потерять форму?
Опытные,отзовитесь)

попробуйте немного подкачать)) я делала уколы, губы немного припухли, но эффект продержался месяца 2
Anastasia Popova
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и больно было, слезы градом
Tasiya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против таких мер, как увеличение губ. Считаю это не красивым, и безобразным…
Mylishka
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну здесь главное выбрать хорошего косметолога, который сможет вам помочь подобрать правильный филлер, что бы дать максимальнный эффект, могу посоветовать своего косметолога Екатерину, она в клинике Оттимо принимает
Nusiena
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю, что если эта мысль зудит, то надо увеличивать губки
Bina
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nusiena, да, бывает вот в голову мыслишки попадут, и больше вообще ни о чем думать нереально.
И не остается другого выбора, кроме как записаться на процедуру. Very Happy Very Happy Я только с препаратом для увеличения губ не могу определиться.
То ли ювидерм, то ли что-то другое попробовать.
тумаков глеб
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Коррекция формы губ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: