Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=51726cd7eebf71ab26026d7bbd323db9Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Абдомино для бабушки :)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Абдомино для бабушки :)
Луиза
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 12:15 pm    Заголовок сообщения: Абдомино для бабушки :) Ответить с цитатой

Привет! У меня такой вот вопрос: дело в том,что моя бабушка хочет сделать себе абдомино, ей 65...но она прекрасно выглядит,ухаживает за собой...и ,как следствие, 65 ей не дать никак)))) впринципе, и со здоровьем у неё в порядке..но всё же я волнуюсь, стоит ли ей делать это всё...хотя подтяжки она уже делала...но липосакцию или абдомино-никогда.... даже не знаю.., но она уже всё решила для себя...) Какого доктора выбрать для абдомино? ... Сама я делала как-то мамопл. у Кахраманова,...но не знаю - делает ли он сейчас абдомино? ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamuka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с сердцем у бабули все в порядке? Laughing
Coco
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 1:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Абдомино для бабушки :) Ответить с цитатой

Луиза писал(а):
Привет! У меня такой вот вопрос: дело в том,что моя бабушка хочет сделать себе абдомино, ей 65...но она прекрасно выглядит,ухаживает за собой...и ,как следствие, 65 ей не дать никак)))) впринципе, и со здоровьем у неё в порядке..но всё же я волнуюсь, стоит ли ей делать это всё...хотя подтяжки она уже делала...но липосакцию или абдомино-никогда.... даже не знаю.., но она уже всё решила для себя...) Какого доктора выбрать для абдомино? ... Сама я делала как-то мамопл. у Кахраманова,...но не знаю - делает ли он сейчас абдомино? ...

Здесь есть вопросы к хирургу- советую воспользоваться.А вообще, респект твоей бабушке- я всегда уважала тех, кто несмотря на возраст продолжают стремиться к собственному совершенствованию.
Луиза
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,у бабушки с сердцем всё в порядке) Питается здоровой едой))) Но вот решила делать абдомино. Оке,тогда поедем - таки на консультацию..там виднее будет... анализы,разговоры и прочее...
Луиза
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю,стоит тогда к Сергееву съездить....Как думаете?
Vanessa
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Сергеева могу сказать только положительное, сама у него оперировалась.У него в клинике еще и другие врачи оперируют, так что если дорого покажется, то можно по экономичнее вариант найти.Удачи.
Mamuka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с анализами и консалтом у анестезиолога тогда повнимательнее Wink Удачи))
Coco
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луиза- только расскажи потом как что прошло- любопытно до жути!
Луиза
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,ну дела ,в общем, такие)) На консультацию ездили....Бабушку осматривали, делать разрешили...Да ещё и бабушка- как что-то решит..))
Через две недели решили делать. Бабуля абсолютно не переживает,не боится) Вообще,пример с неё брать можно Laughing
Мария
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луиза, а Вы к одному доку ходили- быть может стоит еще у кого проконсультироваться-знаешь как бывает, один советует, другой отговаривает.Тут все таки возраст...А дать согласие врач может только после анализов и консультации анестезиолога.
белый игорь анатольевич
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: