Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=a1c05c1c65bdc72b06f0c987455a7b34Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Абдомино для бабушки :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Абдомино для бабушки :)
Луиза
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Кахраманову ходили. Если я правильно поняла,то всё одобрено....Бабушка готовится к операции. Думаю,не стоит идти ещё к кому-то, я вполне ему доверяю,уверена ,всё будет в порядке... Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coco
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы что уже и на операцию записались?Вот Вы даете- шустрые такие!
Луиза
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж Laughing Если бабуле что-то нужно...) Она сказала- чем быстрее,тем лучше =) Она делала кончно до этого какие-то операции- подтяжки,ботокс..но вот абдомино- первый раз...
Vanessa
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не говорите гоп, пока не перепрыгнете- в данном случае то, что сказал врач еще не гарант того, что операция показана- сначала анализы сдайте и с анестезиологом проконсультируетесь.
Луиза
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с анестезиологом уже консультировались! всё в порядке!
Vanessa
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анестезиолог не может ничего толком сказать,пока анализы не посмотрит, а я не думаю,что вы их уже все сдали.Вот когда анлизы посмотрит,тогда и видно будет-показана ли Вашей бабушке операция или нет. Exclamation
Solnce
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот молодец бабуля. Я уважаю таких людей, которые и в солидных годах, но ухаживают за собой. Приятно иметь такую бабушку. Very Happy
Мария
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Луизы видимо семейное увлечение эстетической медициной)))Я смотрю и врачи у Вас одинаковые.Что ж за привлечение родственников- можно уже и скидку требовать.
Жаклин
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это да...а серъёзно,Луиза,вам скидку сделают-то?
Луиза
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanessa писал(а):
Анестезиолог не может ничего толком сказать,пока анализы не посмотрит, а я не думаю,что вы их уже все сдали.Вот когда анлизы посмотрит,тогда и видно будет-показана ли Вашей бабушке операция или нет. Exclamation

Слушайте,она в любом случае будет делать операцию. Её желание. А анализы практически все уже сданы. Врач одобрил,так что в конце июня-начале июля уже сделаем.
доктор григорянц отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: