Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=718cdedd07a4b10e00589eae7f9e39c6Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

отвисший живот
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: отвисший живот
сергей
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 8:37 pm    Заголовок сообщения: отвисший живот Ответить с цитатой

Подскажите можно ли при помощи абдоминопластики избавиться от отвисшего живота? Летом блин на пляже стыдно появляться с таким животом Sad .
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей,Вам стоит проконсультироваться у врача.Я думаю, что Вам можно обойтись и липосакцией.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inferno
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, вы не пробовали встать с дивана или офисного кресла и пойти в зал хотябы прес покачать! Человеческая лень не имеет границ Sad
Мария
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

infermo) ты сказала моими словами))))я просто не решилась)
сергей
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну девчата спасибо, застыдили как могли Embarassed . Увы момент коррекции спортом уже прошёл... теперь остаётся уповать только на чудо врачей Sad . Попробую проконсультироваться насчёт липосакции, может и провда ей тоько обойдусь.
Elle
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, я, пожалуй, выступлю в вашу защиту. Я понимаю, что такое лишний живот и знаю, что никакие нагрузки его не уберут.Или Вы думаете, что пластику можно делать исключительно женщинам?
lizz
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно, консультация специалистов обязательна. они сами порекомендуют, что больше подходит именно в вашем случае
Мария
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы сами решили пойти на такой шаг или Вам Ваша спутница посоветовала?
сергей
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, но оно и самому неприятно и некомфортно. я уже проконсультировался в одной клинике, хочу еще к одному специалисту обратиться и тогда уже сделаю выбор.
Илья
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для операции абдоминопластики существует много противопоказаний?
гайк бабаян отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: