Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=4512499a1e205e41cc14bc53a909f50aМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очень поверхностный пилинг

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Пилинги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Очень поверхностный пилинг
Suzzy
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 12:25 pm    Заголовок сообщения: Очень поверхностный пилинг Ответить с цитатой

Добрый день! Слышала,что есть такой вид пилинга,Как очень поверхностный Laughing что это вообще есть такое?
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень поверхностный - применяется для истончения или удаления отмерших клеток рогового слоя. Этот вид пилинга рекомендуется для лечения сухой, шероховатой и грубой кожи, для кожи, утратившей тонус и яркость, для лечения расширенных пор и морщин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helssoz
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 10:51 pm    Заголовок сообщения: Очень поверхностный пилинг Ответить с цитатой

Желтый пилинг "Медидерма" - это поверхностно-срединный пилинг. Поэтому делается 4-6 процедур, а "Mene&Moy" - это срединный хотя если наносить его 1 раз, а не несколько нанесений, то он тоже действует как поверхностный. Одна процедура раскидывается на 2 дня. Использую и тот и другой пилинги. Результаты нравятся и мне, и пациентам
Payocappera
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 7:24 pm    Заголовок сообщения: Очень поверхностный пилинг Ответить с цитатой

какой химический или другой пилинг можно делать на сухую кожу? сколько это стоит?
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При сухой коже лучше подбирать поверхностные щадящие пилинги- скорее всего на основе фруктовых кислот. Можно делать пилинги в домашних условиях,но не чаще 1 раза в неделю. Один из японских рецептов, вычитанных мною из нета:Необходимо перемешатьполчашки рисовых отрубей с теплой водой до кремообразной консистенции. Затем нанесьти на лицо толстым слоем. Через 10 минут мягкими, кругообразными движениями помассировать лицо и сполосните маску теплой водой. Рисовые отруби богаты полезными для кожи витаминами В и Е. Кроме того в них содержатся важные минеральные вещества и рисовое масло. После такого пилинга кожа становится очень мягкой и упругой.
tarapulka
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как точно определить, что надо для кожи, если у меня кожа смешанного типа!
valenta
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tarapulka писал(а):
А как точно определить, что надо для кожи, если у меня кожа смешанного типа!

Сходить к косметологу на консультацию. Когда меня мучали угри и прыщи, я начала ходить к косметологу, и она посоветовала поделать пилинги. К слову - они не только от прыщей помогают) Но и вообще много от чего.
Nina85
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делаю салициловый, мне нравится! Смысл делать очень поверхностный? Так можно и просто скрабом пользоваться.
доктор ворошкевич
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Пилинги Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: