Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=bc2a2e5c3d13a801a8a37e8974598b59Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что лучше большая грудь или маленькая?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Что лучше большая грудь или маленькая?
Kristy
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что если вставить имплант в мое грудь, то под тяжестью она все равно скоро отвиснет.Вообще есть ли какие то советы по поводу размера- какой объем нужно вставить, чтобы этого не произошло?
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще говорят, что не больше 360. Хотя я не понимаю, по каким таким параметрам определяют- ведь у всех свои особенности- у кого ткань более эластичная- у кого том менее..Может спросим об этом специалиста?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже где то такое читала, но только не про 360 мл, а про 400- что типа больше не стоит. Но с другой стороны - при постановке меньших по объему имплантов можно не добиться желаемого результата, чтобы идеально заполнилась грудь, сформировалась форма. Грудь при небольшом птозе всегда можно подтянуть при помощи переареолярной подтяжки. Думаю, это небольшая цена за красивый и упруний бюст)
Баков Вадим
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kristy писал(а):
Мне кажется, что если вставить имплант в мое грудь, то под тяжестью она все равно скоро отвиснет.Вообще есть ли какие то советы по поводу размера- какой объем нужно вставить, чтобы этого не произошло?

Мария писал(а):
Может спросим об этом специалиста?

Вариант коррекции выбирается в зависимости от степени птоза с учетом Ваших пожеланий. Если Вы хотите ликвидировать птоз без увеличения объема, то необходимо выполнить мастопексию (подтяжку груди). Если Вы хотите увеличить грудь, то выполняется эндопротезирование. При небольшой степени выраженности птоза, он может быть ликвидирован при использовании
высокопрофильных имплантов. В случае, если птоз выраженный, необходимо сочетание эндопротезирования и мастопексии. При выраженном птозе большой объем импланта без выполнения мастопексии не приводит к хорошему результату. Какой именно вариант подойдет Вам, можно определить на консультации.
Мария
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В итоге получается, что ограничений как таковых нет в объеме имплантанта- так что ли?
Tellmypl
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 1:47 pm    Заголовок сообщения: Что лучше большая грудь или маленькая Ответить с цитатой

Что лучше - большая или маленькая? Грудь, в смысле. Я знаю, что девчонки, у к-ых она маленькая, жутко этим недовольны и мечтают о всяких там силиконах и прочей ерунде. Но, поверьте - большая грудь - это вовсе не так здорово, как может казаться... Это куча всяческих неудобств, да и не только... Сама знаю... :грусть: Помогите избавиться от комплексов, девчонки
Ylia
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленькая грудь- тоже не айс, но я согласна, что с ней действительно меньше проблем. К сожалению, все видят только со своей колокольни- никто не может понять противоположной стороны. Какого рода у Вас комплексы?
Цикорий
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруга на форуме поделилась информацией, что доктор Росс А.В. может делать и уменьшение груди. Это правда, кто нибудь уже пробовал?
agrippina
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цикорий, чего только доктор Росс не умеет делать? Начиная с трансплантации волос, заканчивая интимной пластикой. Я уже Андрея Владимировича От и До изучила. Я мучаюсь, загинаюсь от тяжести своих «молочных бидонов». Многие мечтают увеличить грудь, а я сплю и вижу, как ее поменьше сделать. Рубцы меня вообще не пугают. Лучше с ними, чем с этой ношей в 5 кг. Уже позвоночник не выдерживает. Ходила на консультацию к Блохину, но к нему я точно не вернусь. Оперирует хорошо, но мне он не понравился. Общение туго шло. А с Россом я душа в душу поговорила. Он такой классный. И пожалеет, и приголубит. Не мужчина – мечта. Наверное, I’ll be back Laughing
Aktoriya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С большой грудью хватает проблем не только в психологическом плане, но и физически с ней тяжело. Если девушка не высокого роста, то у нее создается большая нагрузка на позвоночник, нужно постоянно носить поддерживающее белье, не говоря о том, что спать на ней неудобно на животе.
салиджанов анвар шухратович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти: