Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=965e94f2711c8eea9b6e35875323847bМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что лучше большая грудь или маленькая?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Что лучше большая грудь или маленькая?
Arisha
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 5:12 pm    Заголовок сообщения: Что лучше большая грудь или маленькая? Ответить с цитатой

Девушки подскажите. Моя знакомая маленького роста, но грудь у нее большая. Так она всю жизнь мне жалуется на нее. А парни тоже все время говорят, что ростом маленькая потому что грудь всю силу в себя забрала.Ей очень неприятно такое слышать, да и грудь ее уже достала. Хочет ее уменьшить, но вот я ее уговорила сделать это после рождения ребенка. Как вы думаете ей стоит подождать, или лучше сразу сделать?
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариш, непростая ситуация.. Я бы вообще не советовала ей уменьшать грудь,не слушать никаких ребят, глупости, маленькая девушка с большой грудью- очень симпатично..у меня была подруга-циркачка,такой же комплектации, отдыхали вместе , она имела огромный успех у противоположного пола Wink По-моему,такие девушки и нравятся мужчинам. Пусть не запаривается Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 9:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Что лучше большая грудь или маленькая? Ответить с цитатой

Arisha писал(а):
Девушки подскажите. Моя знакомая маленького роста, но грудь у нее большая. Так она всю жизнь мне жалуется на нее. А парни тоже все время говорят, что ростом маленькая потому что грудь всю силу в себя забрала.Ей очень неприятно такое слышать, да и грудь ее уже достала. Хочет ее уменьшить, но вот я ее уговорила сделать это после рождения ребенка. Как вы думаете ей стоит подождать, или лучше сразу сделать?

К сожалению, не на всех сайтах и не во всех рекламных буклетах указывается информация о влиянии пластической операции на последующее кормление грудью. Часто встречается лишь краткое упоминание, длиной не более двух предложений, о том, что маммопластику не рекомендуется проводить до рождения ребёнка и о самом влиянии такой операции на грудное вскармливание. Между тем, мнения врачей расходятся. Одни медики уверены, что пластическая операция абсолютно безвредна для последующего вынашивания и кормления ребёнка, а другие считают, что её не следует проводить до рождения и определённое время после него.
Daniela
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж Ариша уговори свою подругу, чтобы она не уменьшала себе грудь. Ведь большая грудь сегодня это красиво. А вот найдет себе твоя подруга суженого ряжаного, родит ребенка и потом пусть думает об уменьшении груди.
Маришка
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Существуют разные методики уменьшения груди, которые по разному травмируют молочные железы и протоки.Многие девушки даже после уменьшения кормят, но давать такую гарантию скорее всего док не будет.Если она намерена рожать, то необходимо пройти консультацию у врача на предмет такого осложнения.А вообще, я прекрасно понимаю, что такое страдать от комплекса непропорциональных пропорций- большая грудь это не только постоянное внимание, но и тяжелый груз, который не так просто нести по жизни.
Sofi
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согластна с тобой Маришка. Действительно большая грудь привлекает не только лишнее внимание но и лишние заботы. Все думают вот большая грудь это круто, но на самом деле побывать в шкуре женщины с большой грудью не каждый захочет.
Vanessa
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какая грудь- если бюст упругий и красивой формы,то мало кто захочет от нее отказаться,как бы тяжело сней не было бы!
Solnce
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же что женщина никогда не откажется от красивого бюста, ведь это ее конек. И большенство прекрастного пола находят себе хорошую работу или даже мужа именно потому что шефу или парню пригляделся красивый бюст Smile
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девы- у всех свои бзики- кому грудь большую, кому маленькую, для того и существует пластическая хирургия чтобы делать из нас то, что мы хотим видеть в отражении.С большой грудью так же тяжело как и с маленькой( в плане кпсихологического момента).
Riki
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с тобой. Ведь если у тебя большая грудь то ты все время на виду у мужиков и парней. Хорошо когда парни хорошие, а когда придурки какие-то, то в такой ситуации хочется чем по быстрее скрытся и грудь свою спрятать.
салиджанов анвар шухратович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: