Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=4a77243a0ca48668bf552645104575a5Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что лучше большая грудь или маленькая?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Что лучше большая грудь или маленькая?
agrippina
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luserz2, желание увеличить грудь у женщины появляется после того, как она начинает испытывать комплексы. Комплекс маленькой груди… мужчины, вам этого не понять. Поддержите супругу. Уверена, она это оценит.

Моя проблема кардинально противоположная. Я мечтаю избавиться от большой груди. Aktoriya правильно отметила, мне физически тяжело с ней. С недавних пор озадачила себя поиском достойного хирурга, который смог уменьшить объем молочных желез и при этом сохранить красивую форму.

Посетила многих специалистов – Блохина, Росса, Салиджанова, Соколова, Гагарина, и выбрала Андрея Владимировича. Это который доктор Росс. На этом я приостанавливаю свои поиски. Завтра планирую набрать администраторов хирурга и согласовывать дальнейший план действий. За время поисков морально подготовила себя к предстоящей операции. Страха нет. Только волнение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tropik
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы на какую дату планируете?

Походила я по хирургам, кстати, из перечисленных Вами была у Блохина и Соколова; а еще ходила к Каткову и Гайнуллину. Ну и к Андрею Россу, у которого решила оперироваться.

Редукционная маммопластика у Андрея Владимировича мне понравилась. Результаты получаются естественные – грудь на грудь похожа после операции. Швы качественные, что особенно важно.

Пришла второй раз к Россу. Обсудили операцию еще раз. Я сказала, как прибавила в весе на 5 кг и что хочу избавиться от них. Поставила задачу –10 кг до середины февраля. Андрей Владимирович сказал, что снижать вес лучше до операции, но никак не после нее, потому что может сказаться все на форме груди.

Худеть я, однозначно, буду. Но это значит, что операцию придется на какое-то время отложить.
http://videoplastic.ru/fo
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая красивая грудь бывает только из силикона, а кому нужен этот силикон, натуральная небольшая грудь лучше.
ACC-Limo
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С природой не стоит спорить.
А второе, не навреди и в физическом
и моральном плане. В новом обличии, новые проблемы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лилия Литвин
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво или нет, но это Вашу подругу не разубедит. Возможно, после операции она будет чувствовать себя уверенно.
irien
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://videoplastic.ru/fo писал(а):
Большая красивая грудь бывает только из силикона, а кому нужен этот силикон, натуральная небольшая грудь лучше.

некоторые и небольшую делают и кстати натурально смотрится
Taty
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется я уже где-то писала в другой теме, что подняла этот вопрос на консультации с Савицким, и он мне немало рассказал о трудностях женщин с большим размером, как и позвоночник потом начинает болеть, и как трудно белье-одежду подбирать и многое другое.... так что лучше делать редукцию, если встал вопрос, но делать, как я поняла с его слов, после родов. А если увеличиваете, то сильно не замахиваться.... красиво-то красиво оно сейчас будет, а потом первичная радость пройдет и познаете всю прелесть тяжести Rolling Eyes мне так кажется и так я поняла из слов Станислава.
Princessa_Juli
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 10:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Что лучше большая грудь или маленькая? Ответить с цитатой

Кристинка писал(а):
Одни медики уверены, что пластическая операция абсолютно безвредна для последующего вынашивания и кормления ребёнка, а другие считают, что её не следует проводить до рождения и определённое время после него.

операция по уменьшению груди совсем для кормления небезвредна. Там смотря как разрез сделают, могут задеть протоки и тогда кормить будет невозможно или сложно. Тут от мастерства врача зависит и от того, соображает ли он что-то в кормлении. Так что уж лучше родить вначале, а потом уменьшать грудь
Nattas

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в 21 год была грудь 8 размера, но это была болезнь..как потом оказалось. Меня прооперировали -уменьшили грудь, но просмотрели мою макромастию. и после уменьшения моя грудь еще больше выросла..и тут хирурги один за одним отказывались от меня. У меня тогда осталась надежда на Москву. Сегоднешние технологии и профессионализм хирурга позволяют все сохранить в полном обьеме! Мне уменьшили грудь, убрали лишнюю кожу, жир..можно сказать создали мне грудь заново. Без этой операции я бы не смогла быть здоровым человеком и родить ребенка, а я вышла замуж и родила сыночка !
Nisa
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну естественно что из вариантов «большая» и «маленькая» строго нужно выбирать маленькую. С ней проблем намного меньше, как со здоровьем, так и со внешностью. Идеальным вариантом была бы грудь «нормальная». Размера так третьего. =) Я как бывшая обладательница большой груди могу сказать, что минусов в таком богатстве гораздо больше, чем плюсов. И когда я наконец решилась избавиться от этого груза, то почувствовала только облегчение. Сейчас у меня грудь приемлемых размеров и, благодаря стараниям хирурга Грудько, красивой формы. От подобной операции большего и желать нельзя.
жуков александр юрьевич
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: