Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=2cb146f5d80a4879d3c6d8b0c470c2b7Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что лучше большая грудь или маленькая?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Что лучше большая грудь или маленькая?
olenka-olga
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ничего и это исправить можно)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина Филина
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно большая.
Finchi

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше грудь средняя Wink По опросам мужчин, любимый размер груди у них это второй и третий. Ну и с этими размерами нет ни комплекса «маленькой груди», ни физиологических проблем от большой. А если ставить вопрос так жестко, то я бы ответила, что маленькая лучше. Потому, что у меня грудь была просто огромная. Вы не представляете, как это тяжело. Ну и некрасиво в том числе. Уменьшала в итоге ее хирургическим путем, у Александра Грудько. Уменьшила до 4 размера. Дальше уже было не рекомендовано. Так что, девочки, не завидуйте большим сиськам Wink
RitaKras
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет! Лучше грудь подходящая тебе ! Чтоб фигуре соответсвовало, чтоб было красиво!
Маргарита
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что во-первых, грудь должна быть, а во-вторых, главное, не столько её величина груди, сколько её красивая форма. Слишком большая обвисает, а летом сильнее потеет. Особенно некрасиво смотрятся дынеобразные груди. К тому же большая грудь - нагрузка на позвоночник, по себе знаю, под её тяжестью невольно сутулишься. Всё хорошо, как говорится, но в меру. Smile
Xtina
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сложный вопрос, во-первых тут надо смотреть на фигуру, кому-то пойдет большая грудь, а кого-то может сделать просто огромным. Во-вторых я считаю все таки что грудь должна быть главное - высокой, подтянутой и женственной, чтобы была красивая межгрудка и складочка под грудью, все это очень эстетично и приятно смотрится))
Lunara
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как по мне нельзя ответить на этот вопрос однозначно, тут еще многое зависит от комплекции и пропорций фигуры. Что касается увеличения, как по мне грудь должна выглядеть естественно. И тут задача хирурга подобрать оптимальный объем имплантов. Немного не понимаю девочек, которые сами себе что-то там пытаются подобрать, какой в этом смысл? Ведь хирургу виднее в любом случае.
Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xtina писал(а):
Ну сложный вопрос, во-первых тут надо смотреть на фигуру, кому-то пойдет большая грудь, а кого-то может сделать просто огромным. Во-вторых я считаю все таки что грудь должна быть главное - высокой, подтянутой и женственной, чтобы была красивая межгрудка и складочка под грудью, все это очень эстетично и приятно смотрится))

да согласна. я знаю девочек которым большая грудь как наказание и они ее уменьшают потому что жить с седьмым размером груди и больше очень тяжело!
у меня тоже было уменьшение, но из-за птоза. Зато сейчас все хорошо и гармонично)
Audrey
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же настрадалась моя племянница…после 16 лет ее грудь сильно увеличилась в размерах., понятно дело- это был самый настоящий дискомфорт..В родном селе не было специалиста, кто готов был и мог бы помочь.. ситуация решилась после поездки в областной центр..да бросили клич среди московских хирургов..кто готов был взяться безвозмездно помочь милой Даше..и надеялись на лучший исход и ждали! Какое счастье , что откликнулся Дмитрий Игоревич Труфанов из Doctor Plastic!!! Так как закон запрещал оперировать девочку во взрослой клинике, Дмитрий Игоревич сделал это на базе детской областной больницы- не бросил в такой ситуации, а нашел решение..за что ему еще раз громадное самое настоящее человеческое спасибо! Теперь у Даши маленькая грудь и она по-настоящему счастлива…Добрейшей души хирург наш спаситель Дмитрий Игоревич предлагал даже вставить импланты, Но Дарье так надоела большая грудь, она так устала, что нарадоваться не может новой маленькой, это такое счастье…Операция уменьшения груди, которую он провел нашей девочке буквально вернула ее к жизни. Труфанов -это хирург с большой буквы, отзывчивый, внимательный..… Спасибо ему! Мы никогда не забудем его поступка, его добрых глаз и талантливых- золотых рук… Сто раз спасибо!!!!!!!

бытдаев пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: