Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=614d77f45cbfe6f7afa49dcbced2e3a2Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нос как у Кристины Орбакайте.
На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Нос как у Кристины Орбакайте.
Verka
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 5:42 pm    Заголовок сообщения: Нос как у Кристины Орбакайте. Ответить с цитатой

Здраствуйте. У меня вот проблемка небольшая, но я бы хотела ее устранить. У меня на носу небольшой горб. С детства я замечала что нос мой не такой как у всех, но мама говорила, что с возрастом он станет на свое место. Но оказалось что он не изменился а наоборот, еще ухудшилась форма носа с возрастом. Раньше мама была против операции и денег мне не хотела давать, но теперь я уже самостоятельно их зарабатываю и вот решила убрать горб на носу. Скажите а одной операции будет достаточно? А то у меня нос похож на нос Кристины Орбакайте, так я слышала, что ей делали несколько операций. ?
Zoya
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,ей действительно делали операцию....теперь нос у неё маленький и прямой Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верка, безусловно, Вашу проблему можно решить и сделать нос таким,каким Вы его хотите видеть Wink О том,сколько операций нужно будет сделать может сказать только хирург на консультации, так что let's go Wink
Drago
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орбакайте дважды делала ринопластику у Рыбакина. Как и Боярская, как и Елена Воробей... и т. д.
marish
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боярская делала пластику носа?! Вот новость.. полезла в инет за фотками...
opinuk
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да про Орбакайте я тоже слышал, мне ее нос вообще не нравится, хотя до операций у нее он был вообще ужасен. Если у вас маленькая горбинка, то может ничего страшно в этом нет? А если у вас похож на «клюв» орла, то найдите хорошего хирурга и он вам за одну операцию все исправит.
marish
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато на ее лице с не пухлыми а растянутыми тонкими губами и крупными, слегка на выкот глазами-данный нос смотрится гармонично, нежели был бы-пуговка-нос.
verba
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нос Орбакайте ей идет. Я думаю, что доктор учел особенности черт ее лица, поэтому не стал делать пипочку. А горбинки у Орбакайте я что-то не припомню.
Кстати, на каком-то форуме фанатка Кристины восхваляла ее нос до предела и даже деньги копила, чтобы сделать такой же. Она жила где-то в Украине. С фотками Орбакайте пошла к местному хирургу, а он – мужчина с перчинкой – отправил девушку к психиатру. Она пыталась на него в суд подать. Короче, бред какой-то. В итоге так и сидит со своим носом, но мечтает о носе Орбакайте.
Я вообще не понимаю, как можно мечтать о чьем-то носе??? Да, мне нравятся носики знаменитостей, но до фанатизма не доходит. Единственное, что в моей истории с носом «фанатичного», так это многолетнее желание сделать рино именно у Стайсупова. Я даже в акциях участвовала, чтобы выиграть бесплатную операцию у Валерия, но, увы, не улыбнуло. Но я накопила средств и сделала свой нос. Времени с тех пор прошло достаточно, но я обожаю обсуждать свою операцию. все еще свежо в памяти. Даже запахи, ощущения и звуки.
Katerina.Miller
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред вообще мечтать о каком-то чужом носике... И хороший хирург не будет делать пациенту "чужой нос", который ему не идет совсем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катенок
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, почему же обязательно бред? Как бы Вы поняли, что Ваш носик красив или безобразен, если бы Вы его ни с чьим не сравнивали? Мне кажется, что Орбакайте нынешний ее носик идет. Но мне бы такой не очень подошел точно. Я выбрала три наиболее понравившихся мне и пришла с этим к Гайк Павловичу Бабаяну. Не знаю, конечно, что он про это все думает, но в результате моделирования выбор был сделан ни в пользу мною выбранных. Они казались неестественными на моем лице. Результат операции во многом зависит от предоперационной подготовки. Я в этом уверена на 100 процентов. Если бы Бабаян со мной так досконально не поработал "до", то не получилось бы ничего путного и "после".
сергеев илья вячеславович отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: