Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=b74c37f873ce6c8d17efb7b86840dd1eМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уход за комбинированной кожей лица

На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Косметические средства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Уход за комбинированной кожей лица
михаэлла
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 8:22 pm    Заголовок сообщения: Уход за комбинированной кожей лица Ответить с цитатой

Девчата, а что вы можете мне посоветовать по уходу за кожей личика. У меня она комбинированная, поэтому мучаюсь с ней Crying or Very sad
леся
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаэлочка могу посоветовать тебе крема:

Дневной крем ABR Day Defense Cream содержит комбинированный УФ фильтр SPF 30, которого достаточно для применения в условиях средней полосы при соблюдении режима пребывания на солнце.

Крем ABR Restoring Cream предназначен для использования в часы отдыха и в помещении. Прекрасно смягчает и увлажняет кожу, уменьшает шелушение.
Кремы наносятся на все лицо и шею, но не рекомендованы для использования на веках.
dasha
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для очищения комбинированной кожи необходимо иметь два препарата - C the Success Cleanser с витамином С для использования в благоприятный период и мыло Double Action для применения в периоды повышения жирности кожи и появления воспалительных элементов.
nukiletas
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично моя сестра тоже мучается с такой кожей, сначала она использует мыло DOVE, потом молочко для лица (не помню фирму), и потом наносит еще крем ЧИСТАЯ ЛИНИЯ, вроде бы ей помогает. И прыщей заметно стало меньше, надо ухаживать за кожей еще с юности.
Цикорий
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для любого типа кожи нужна косметика, подходящая именно этому типу кожи. В этом секрет успеха идеальной кожи. Все просто. Сейчас на рынке косметики столько кремов, изготовленных специально для комбинированного типа кожи, что глаза разбегаются, зато можно повыбирать и выбрать лучшее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maaari
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше не очень хорошо относилась к косметике Эйвон, но недавно мне подарили набор из дневного и ночного кремов специально для комбинированной кожи лица этой фирмы. Я попробовала и была очень удивлена - кожа стала заметно лучше выглядеть, а жирный блеск, который раньше часто появлялся на носу, пропал.
tsvynda
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
сначала она использует мыло DOVE

Не советую умываться мылом - каким бы чудесным оно бы не было, все равно сушит и старит кожу
alenkopilenko
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошая вещь - натуральная косметика мертвого моря. Недавно стала ей пользоваться, эффект от нее замечательный. Заказываю через интернет, так дешевле.
Denisovna
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня от кларинс уход, очень нравится правда у меня кожа тоже комбинированная, но склонная к жирности.
filani
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ничего не посаветую. Это просто так не подберешь. У меня чуть ли не каждое средство с разных линеек.
хирург ворошкевич
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Косметические средства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: