Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=0bcd730e5328547e0309037aeab355efМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Трансконъюктивальная блефаропластика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Трансконъюктивальная блефаропластика
albina
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В следующую среду я буду у Гришкяна делать трансконъюнктивальную блефаропластику. Пока мне доктор не объяснил на консультации анатомию глаза и век, я не понимала, что значит "внутренние разрезы" или "блефаропластика без разрезов".
Трансконъюнктивальная, конечно, хорошо, но она не всем показана. Мне как никогда повезло избавиться от грыж на нижних веках и незаметно для окружающих. Мало кому сообщила о том, что буду делать коррекцию. На работе взяла отпуск, сказала, что лечу на юг России.
К Гришкяну пошла потому, что он очень хорошо сделал моей сестре ринопластику. У нее был длинный и горбатый нос. Сейчас она как отфотошопленная Laughing ни одного изъяна на лице - все идеальное! Давид Рубенович сделает мне веки, и я тоже буду как с обложки. Правда, на левой щеке шрамик - котик поцарапал. Кстати, может, в клинике доктора Гришкяна мне и от него избавиться помогут. Какую-нибудь шлифовочку сделают Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влада_Ли

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трансконъюктивальная блефаро – это прекрасная альтернатива традиционной пластике век, если у вас небольшие проблемки под глазами и нет опущения век и чрезмерного птоза кожи в этой области. Мне повезло, у меня противопоказаний не было. Проводил операцию Грудько А.В. О его работе и заботе могу сказать только положительно. Операция была годик назад. Тогда мне как раз исполнилось 37. Грыжи, к сожалению, уже хорошо выделились на нижних веках. Я понимала, что никакие кремы меня уже не спасают. О Грудько узнала от подруги, которая у него, как оказалось, делала эндо лба и бровей. Я ей доверяю в том, что касается выбора специалиста. Она никогда не доверит свое лицо и тело кому попало. За наводку ей большое спасибо). Лично я перенесла операцию очень хорошо. Никаких осложнений и мучительного отхода от наркоза. Реабилитация на удивление была легкой! Я-то начиталась, что видеть после опи первое время не смогу, мол, отеки, все болит и т.д. т.п. Но у меня-то была трансконъюктивальная! И это все меняет. Да, отек небольшой, конечно, был. Особенно он был заметен на 2-3 день после процедуры. Под глазами слегка пожелтело. Но так чтобы нечто из ряда вон выходящее – такого не было. Самое приятное – шрама на коже никакого нет. Нужно сразу забыть про шов у линии роста ресниц. Все спрятано внутри! Те, кому интересно, думаю, смогут без труда найти демонстрационное видео в интернете. Насчет конечного результата ничего не могу сказать. У меня одни междометия!!! Красотища получилась нереальная! Вся «мешковатость» под глазами просто пропала. Все гладенько. Взгляд сразу перестал казаться уставшим, и годков 5 лицо сбросило. Очень красиво получилось. Я в полнейшем восторге! Хотя уже и прошел год, эффект от операции все такой же великолепный. Спасибо большое Александру Викторовичу за мое преображение!
Раиса

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на следующей неделе будет блефаропластика нижних век. Очень долгожданная для меня операция. Радует, что мне подошла трансконъюктивальная лазерная методика Я была весьма наслышана об этой технике, хотела именно по ней оперироваться, чтобы шрамов вообще на виду не было. Однако в Москве не так уж много хирургов, которые умеют делать ее качественно. . Мой хирург Алексанян Т.А. и только он! Выбор пал на самого лучшего, я знаю. Сказать, что я переживаю? Нет, не особо. Я уверена в докторе и в своих нервах. На встречах с Тиграном Альбертовичем я узнала обо всех нюансах предстоящей процедуры. А когда нет пугающей неизвестности, то все очень легко.
Мои глаза уже давно нуждаются в коррекции. Состояние нижних век ухудшается с каждым годом, а дорогущие крема уже не действуют. После операции надеюсь увидеть разглаженную кожу под глазками без мешков. Представляю, как меня освежит и омолодит процедура!
Smile
Feya_Loo

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вижу, многие оценили по достоинству трансконъюктивальную блефаро. Я тоже! Если честно, не ожидала такого классного эффекта от процедуры. Я, конечно, знала, что будет красиво, по-другому, но не думала, что эффект будет таким потрясающим. Меня оперировал доктор Грудько. Очень приятный в общении мужчина, да еще, как оказалось, и первоклассный хирург. Все лишние жировые ткани под глазками мне убрали. Теперь никаких припухлостей у меня там нет. Это меня очень и очень радует! А самое замечательное, что нет никаких видимых следов. Естественно, что после опи у меня была кое-какая припухлость, синячки. Все это проявилось на второй день опи. Вообще, самая первая неделя после процедуры была не очень приятной, а вот дальше – только лучше. На данный момент прошло 5, 5 месяцев. Никаких плохих или дискомфортных ощущений у меня нет. Все очень хорошо. Я слышала, что у многих появляется чувство «песка в глазу». У меня вообще такого не было, даже сразу после операции. Сейчас живу и радуюсь. Смотрю на себя в зеркало и понимаю, что решение делать блефаро у доктора Грудько было на все 100 процентов правильным. Спасибо ему за все!
alonsa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раиса, а Вы сделали операцию???
Я во вторник еду к Тиграну Альбертовичу. Конечно, у меня нет совершенно никаких сомнений, но все-таки хочется на Ваши результаты посмотреть. Чисто любопытства ради Wink
По поводу омоложения... А мне не помешало бы, хотя у меня еще не много натикало. Мешки под глазами очень мешают нормальному восприятию лица. Многие считают, что я уставшая... хотя внутри я огурцом Very Happy Кроме того, мешки под глазами придают болезненный вид... ну или даже вид подвыпившей, что еще хуже. Хотя я не пью уже лет 5...
Ездила на консультацию в новую клинику Алексаняна - осмотрелась там, заглянула везде, куда меня пустили Laughing Оч хорошо сделали!!! Аж приятно в такой клинике оперироваться!
kopeika
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 11-го сделала веки (трансконъюнктивально) у Гайка Бабаяна. Вот теперь поняла, что такое бесшовная пластика век. После операции на лице никаких следов - Гайк Павлович оперировал через внутренний доступ. Круто было бы, если все операции проводились бесшовно Wink После пластики прошло 2 недели. Все явные признаки операции (синяки, отеки) прошли примерно к 10-му дню, на работу я вышля уже через 5 дней. Конечно, пришлось замаскировать синяки, а отеки объяснять физиологией Laughing Сейчас выгляжу прекрасно, нижние веки радуют. Хочу поблагодарить доктора Бабаяна. Это третья по счету операция (после носа и груди) у Гайка Павловича. Не перестаю восхищаться его профессионализмом!
Гения
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже прошла через эту операцию, ничего сложного, как мне показалось в ней нет. Методики все давно отработаны, нвого тут вряд ли что то можно придумать.
Самое важное попасть к хорошему врачу (оно и самое трудное, конечно)
Аня
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 9:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Трансконъюктивальная блефаропластика Ответить с цитатой

Anna писал(а):
Добрый день,подскажите пожалуйста при трансконъюктивальной блефаропластике где делается разрез при операции????

Да, делается, только с внутренней стороны века. Благодаря этому на прооперированной области не остается рубцов. К тому же на слизистой быстро происходит заживление.
Afina

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Техника этой операции действительно отработана давно, так это и замечательно! Для пациенток во всяком случае. Хотя список хирургов кто делает именно бесшовную блефаропластику не так широк на мой взгляд. Я вот ходила к Грудько на нее, никаких накладок, все быстро, четко - операция ж отработана)))) Окончательно все отеки действительно сходят где-то к десятому дню, но и до этого ощущаешь себя вполне терпимо, обычной жизни операция не мешает. Это вам не грудь увеличить Wink
Evgenia

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А такую пластику для каких век можно делать? Для верхних, нижних или тех и других? Мне одно верхнее веко исправить надо, в другой ветке уже писала, что когда я переутомляюсь, то веко опускается и создается впечатление, будто глаза разные. Хочется от этого избавиться. И разумеется, хочу, чтобы никаких следов не осталось… трансконъктивиальная пластика это обещает. Я в ближайшее время на прием к Грудько хочу, потому что у него в списке услуг есть такой вид пластики. Но может, я зря надеюсь, и в моем случае он не подойдет?
доктор бытдаев отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: