Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=491a460a590379c6231c1e337f078b7dМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Трансконъюктивальная блефаропластика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Трансконъюктивальная блефаропластика
Vesna

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenia писал(а):
А такую пластику для каких век можно делать? Для верхних, нижних или тех и других? Мне одно верхнее веко исправить надо, в другой ветке уже писала, что когда я переутомляюсь, то веко опускается и создается впечатление, будто глаза разные. Хочется от этого избавиться. И разумеется, хочу, чтобы никаких следов не осталось… трансконъктивиальная пластика это обещает. Я в ближайшее время на прием к Грудько хочу, потому что у него в списке услуг есть такой вид пластики. Но может, я зря надеюсь, и в моем случае он не подойдет?

Ммм…насколько я понимаю такую блефаропластику можно делать только нижнюю. Я во всяком случае как раз ее делала у Грудько, про верхнуюю речи не было. Кстати, процедура отличная! Я даже не ожидала, что настолько хорошо получится. Я правда делала вместе с ней еще подтяжку лба, но результатом впечатлена. Лицо мало того, что стало выглядеть гораздо здоровее, так еще и помолодело…. не если скромничать, то лет на 5)) Может и того больше. Теперь главное сохранить результат)) Побольше бы отдыхать… но пока такая возможность не предвидится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milochkaka
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, трансконъюнктивальную пластику только на нижних веках выполняют. Моей маме делали такой вид блефаропластики в plastica.onclinic.ru . Суть получается в том, что делают небольшие разрезики с внутренней стороны нижнего века. Поэтому никаких видимых швов не остается.
angelajna
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, логично, на слизистой вообще все хорошо заживает. А какой вид обезболивания в Пластика Он Клиник использовали?
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя подруга много операций делала и боль-во в клинике Доктор Пластик) из недавних - блефаро) глаза-это конечно делоооо
помолодела очень сильно
все-таки эти нависающие мешеи и синяки под глазами никого еще не красили
так чттооо здорово, что могут в крутых местах сделать нормальную пластику век
loussia

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я летом сделала нижние веки в клинике у Гульнары Шах. Мне 21 год, но из-за больших мешков под глазами пришлось решаться на такой шаг. Я учусь в первом меде... сама - будущий пластический хирург, так что я раньше прооперировалась, чем сделала операцию))) Очень довольна. Теперь у меня есть пример настоящего, хорошего пластического хирурга. Огромное спасибо Гульнаре Шавкатовне. О таком гладком рельефе нижних век я всегда мечтала. Изменилось мое лицо - помолодело что ли))) в 21 год))) И посвежело. Больше всего радует то, что нет шрамов - делали трансконъюнктивально. На моем курсе никто пластику не делал, так что я - живой пример))) Экспонат)))
Unonka
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мешки под глазами никого не красят. У меня они тоже рано появились. Скорее всего неправильный режим дня, питание, все это сказалось, и вот в 25 лет я выгляжу лет на 30-35. Разговора о том делать или нет вообще не было, я знала, что делать, останавливали финансовые трудности, которые потом тоже удачно разрешились. И я сделала трансконъюктивальную блефаропластику у Грудько Александра Викторовича. Результатом я очень довольна, прям потрясающий результат! Никаких мешков и даже намеков на них под глазами не осталось. И следов от хирургического вмешательства тоже) У Александра Викторовича золотые руки!)
Feeriya
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

планирую трансконъюктивально делать нижние веки у Гришкяна. Он грыжи не убирает, а перераспределяет ближе к носослезной. В итоге и мешки уходят, и носослезная борозда разглаживается, это прям то, что мне нужно.
ЕленаРаспрекрасная
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трансконъюктивально делала нижние веки, убирали грыжи. Верхние веки резать не пришлось, благодаря подтяжке лба бровки приподнялись и верхние веки подтянулись. Лишней кожи не было и груди можно было не убирать. Мне нравится, что шовчиков вообще никаких нет. Только в два меленьких в волосистой части головы, но их не видно.
LinaKarina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feeriya писал(а):
планирую трансконъюктивально делать нижние веки у Гришкяна. Он грыжи не убирает, а перераспределяет ближе к носослезной. В итоге и мешки уходят, и носослезная борозда разглаживается, это прям то, что мне нужно.

добрый день, расскажите, вы сделали операцию? Как Вам эффект?

я делала 2 года назад именно ту процедуру, о которой Вы пишете. Точно знаю, что убирать носослезку и делать блефаро пол Москву бегут именно к Гришкяну, у него собственная методика и так, как у него, ни у одного хирурга не получается.
Vestaeteno
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 8:26 am    Заголовок сообщения: Трансконъюктивальная блефаропластика Ответить с цитатой

Здравствуйте подскажите пожалуйста хочу сделать блефаропластику верхнего века или европейзацию век. нужна ваша консультация. И хочу круропластику а то намучилась. Подскажите сколько это будет стоить и можно ли сделать в один день.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
хирург савицкий
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: