Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=2fca6856d596936ab37da539b6c53699Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Празднование дня рождения может рассказать о здоровье

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> светское, диеты, звезды ШуШуШки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Празднование дня рождения может рассказать о здоровье
Амира
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нимфа писал(а):
Kamila писал(а):
Это хорошо, что два подарка. У моих друзей - у мужа и жены день рожденья через день. Им чаще всего дарят один подарок на двоих, и отмечают праздник вместе. Или отмечают ее день рожденья шумно и весело, а его на след. день уже как продолжение.

ну как раз логично все! еще если и на выходные выпадает, вообще отлично. Но думаю жене больше тостов говорят как женщине

я бы так не хотела сразу отмечать и подарок один...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikol2015
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня уже много лет заведено отмечать день рождения в 3-х разных составах: дома с семьей, с подругами и коллектив. Празднование на неделю минимум)))
Kiiara
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже третий день рождения справляю так: только я и муж, мы заходим в ресторан, потом гуляем по городу, заглядываем в разные интересные места...в общем..целый день наш, и делаем что хотим))). мне так по душе.
Jekkie
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiiara писал(а):
уже третий день рождения справляю так: только я и муж, мы заходим в ресторан, потом гуляем по городу, заглядываем в разные интересные места...в общем..целый день наш, и делаем что хотим))). мне так по душе.

Класс, мне бы так... но приходится всех родственников приглашать, а то обидятся...
Sуmanta
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лишний раз убеждаюсь, что самое главное это позитивный настрой
Liilu
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А позитивный настрой напрямую от здоровья и зависит! В больном состоянии позитивным быть сложновато...
Creavi138
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предыдущим моим подарком на День Рождения был подарок приключение. А если говорить точнее - полёт на воздушном шаре. Это было что-то, с посиделками на кухне не сравнить. Я даже не знаю с чем это сравнить, было очень круто!
[/b]
Avgusta
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У подруги ДР в один день с дочкой, а дочка подросток уже, то как-то отмечают больше дочери ДР.
NiberiYa
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я если честно немного так и не поняла, как это взаимосвязано. Мы не так давно праздновали день рождения и как-то я не задавалась этим вопросом, все прошло на ура. Получила в подарок отличные часы http://luxreplica.club/chasy
Creavi138
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно праздную день рождения в одиночестве. Почему-то в этот день всегда побыть одной...
баков пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> светское, диеты, звезды ШуШуШки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: