Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=5084bd2b886af8ed1357ac356504fab7Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ямка от укола на ягодице

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Ямка от укола на ягодице
GullyCreepa
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 1:27 am    Заголовок сообщения: Ямка от укола на ягодице Ответить с цитатой

Привет....Вот у меня такая ситуация: в детстве мне делали укол в попу,с тех самых пор осталась ямка на попе...похоже на целлюлит....как-то не очень смотрится...из-за этого стесняюсь стринги носить... вставить импланты-выход? или может вообще татушку сделать на этой ямке? как же быть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marish
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, сильно большая ямка? Может это эротично? Обычно от уколов остаются шишки..
viktorija
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно от уколов ничего не остается, а если остались шишки, то с медсестрой вам явно не повезло. И эти шишки просто так не оставляют, назначается лечение вплоть до оперативного вмешательства, а про ямки вообще впервые слышу. но в любом случае лучше сходить к специалисту и получить квалифицированную консультацию.
GullyCreepa
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то мне делали укол в 2,5 года! Ямка осталась до сих пор,это как своеобразный шрам. Могу фотки выслать.
Pucca
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня схожая проблема - след от укола диаметром 3 см! это явно не эротичная ямка =( ... я ищу того, кто подскажет - как с этим бороться... эндопротезирование делать не хотелось, дорого, да и к тому же размер попы меня устраивает, если бы не предательская ямка , а она еще и голубоватого оттенка!!! =((
Януся
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делай татушку на месте ямки-по-моему выход....а от чего она синяя?
Хельга
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

синяя из-за вены или сосудов наверное
Сойка
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это синячок, должен рассосаться.
доктор шихирман отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: