Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=86fd0445936f7f50c3bca3af3acf7e7eМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

хочу подкорректировать форму губ
На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Коррекция формы губ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: хочу подкорректировать форму губ
Вера
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 8:49 pm    Заголовок сообщения: хочу подкорректировать форму губ Ответить с цитатой

Мне 18 лет. И я бы хотела бы немного подкорректировать форму губ, так как нижняя губа у меня немного не симметричная. Не рано ли делать операцию, и какой способ вы бы посоветовали?
doca
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такие методы по коррекции губ:
1. Хирургический метод.
- введение аутожира – эффект приблизительно 2-3 года, т.к. жир постепенно рассасывается.
- введение "биополимерогеля" – практически не рассасывается.
Эффект длительный.

2. Косметический метод:
- инъекции «Ювидерм» - эффект 6 – 9 мес.
- инъекции «Рестилайн» - эффект 9 - 12 мес.
Это рассасывающиеся аналлергенные препараты на основе гиалуроновой кислоты.
Эти процедуры менее травматичны, результат уже на следующий день, не требуют периода реабилитации. Однако эффект менее продолжительный за счет постепенного рассасывания препарата, необходима повторная процедура.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в 18 можно это уже делать или ещё рановато?
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если Вы твердо уверены, что Вам это нужно- делайте, Вы уже вполне взрослая девочка Very Happy
питюня
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в принципе такая же проблема и мне посоветовали сделать перманентный макияж. Держится он вроде года два. Так что Вера советую и тебе его сделать.
снежана
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а позвольте узнать больно ли делать этот макияж - это вроде губу иголками протыкают?
питюня
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снежана писал(а):
а позвольте узнать больно ли делать этот макияж - это вроде губу иголками протыкают?

ну тут иголочки тоненькие да и перед процедурой всегда делают поверхностную анестезию кожи. Так что больно не будет Smile
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подкорректируйте с помощью инъекций филлера. Это даст результат в среднем на год, потом процедуру придется повторять, если понравится. Таким методом губы просто увеличивают, как я делала тоже, но можно и скорректировать ассиметрию.
pikki
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Подкорректируйте с помощью инъекций филлера. Это даст результат в среднем на год, потом процедуру придется повторять, если понравится. Тким методом губы просто увеличивают, как я делала тоже, но можно и скорректировать ассиметрию.

Ну это уже пусть доктор решает чем корректировать
Unna_0311
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мечтаю о новых губках.
сергеев пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Коррекция формы губ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: