Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=75a0fa3f91979cedd2761c56284b059aМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

нужен совет
На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: нужен совет
лола
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 6:17 pm    Заголовок сообщения: нужен совет Ответить с цитатой

У меня вот такая проблема - с рождения 4 соска (по 2). Можно ли это как то исправить? А то это доставляет мне большие неудобства. Embarassed
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первые о таком слышу, а ты не пробовала у врачей через форум спросить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лола
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ylia писал(а):
В первые о таком слышу, а ты не пробовала у врачей через форум спросить?

пока не пробовала, думала может у кого из форумчан была такая проблема
Veronika
Экзорцист

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша проблема довольно нестандартная, думаю, кроме специалиста, Вам мало кто сможет помочь на нее ответить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Camille
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лола сдесь тебе действительно может только хороший специалист помочь. Ведь надо исследовать которые из них два соска активные а которые пасивные. Вот которые пасивные с ними можно побороться. Только надо не ошибится в выборе.
Баков Вадим
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 12:03 pm    Заголовок сообщения: Re: нужен совет Ответить с цитатой

лола писал(а):
У меня вот такая проблема - с рождения 4 соска (по 2). Можно ли это как то исправить? А то это доставляет мне большие неудобства. Embarassed

Для того, чтобы определить способ устранения Вашей
проблемы, необходим осмотр. Записаться на консультацию Вы можете по
телефону 225-33-03.
С уважением Баков Вадим Сергеевич.
Цикорий
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 2:39 pm    Заголовок сообщения: Re: нужен совет Ответить с цитатой

лола писал(а):

Можешь обратится к доктору Кущенко, он работает в Питере в клинике Скандинавия, очень много добрых отзывов о нём слышала! Удачи тебе, надеюсь у тебя всё получится! Smile
http://videoplastic.ru/fo
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В процессе разговора с мамой часто выясняется, что грудь малыш получает лишь тогда, когда мама считает нужным. Ведь ей кажется, что нужно “вогнать” кормления в режим с 3-часовым перерывом. А в остальное время малыш для успокоения получает пустышку. Нередко пропускаются ночные кормления, т.к. ребенок спит в своей кроватке, отдельно от мамы и ночью не просыпается.
olenka-olga
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 соска? А у вас есть фотографии? Просто интересно как это, я думаю, в хирургии что-то придумают!
Lunada
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что с новейшими технологиями в пластической хирургии вашу проблему можно решить. Главное попасть на прием к опытному специалисту.
доктор бакирханов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: