Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=6dc5275eed6008ef081bca4f19e4c646Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как уменьшить отек.
На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Как уменьшить отек.
Antonia
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 11:21 am    Заголовок сообщения: Как уменьшить отек. Ответить с цитатой

Здравствуйте. Моей отреставрированной груди неделя.Меня беспокоят отеки-подскажите, как можно их уменьшить?Не имею возможности сидеть дома и отлеживаться, поэтому на 5й день после операции пришлось выйти на работу.Белье давит, отек, вероятно, большой.Помимо всего, отекает еще и спина, потому что работа сидячая.Может Вы знаете какое то средство или может специальные препараты.Буду рада ответу.Спасибо.
Маришка
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня отек держался на протяжение 2, 5 недель, после этого потихонечку начал спадать.Какие то специальные препараты я не принимала. Говорят, что можно лист капустный под белье положить- вроде как легче становится, но честно, я не пробовала.У тебя классическая редукция была?
Antonia
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маришка, классическая в твоем понимании якорная редукция?С отеками я разобралась. Мне посоветовали попить первую неделю мочегонное, Фурасимед называется, вроде бы помогло, по крайней мере, через неделю ситуация заметно улучшилась.
nukiletas
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы даете, как же так. это же очень просто опасно. Неужели нельзя никому подменить вас, чтоб вы отлежались. Просто ни кремы, ни ванночки отек не снимут, должно пройти просто время и тогда все будет хорошо, попробуйте договориться на работе о дополнительных выходных днях.
maaari
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне казалось, что врач, который проводит операцию, должен был порекомендовать Вам допустимые в Вашей ситуации средства от всех возможных побочных послеоперационных явлений. Не советую заниматься самолечением.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я не ошибаюсь, то против отеков траумель выписывают, он в драже и в виде мази есть. Драже с 3-4 дня принимают, а мазь уже потом. Но я могу ошибаться, так что лучше к врачу обратись.
http://videoplastic.ru/fo
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы не планируете детей, то можно начать пить оральные контрацептивы. Они решают проблемы с предменструальным синдромом, в том числе и с болезненностью груди.
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый раз за десять дней до месячных у меня наливается грудь и очень болит. При этом без бюстгальтера ходить нельзя, потому что грудь приходится буквально «носить в руках», а если в бюстгальтере – он слишком сдавливает. Месячные регулярные – цикл 24 дня. Полжизни проходит с невыносимой болью в груди. Подскажите, пожалуйста лекарства или травы, которые помогут уменьшить напряжение молочных желез.
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы не планируете детей, то можно начать пить оральные контрацептивы. Они решают проблемы с предменструальным синдромом, в том числе и с болезненностью груди.
Amina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если еще планирую деток?
эдуард шихирман отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: