Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=8a153cb82bf3e7e09ef980cbb9497435Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

пигментные пятна на лице

На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Пилинги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: пигментные пятна на лице
снежана
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 9:25 pm    Заголовок сообщения: пигментные пятна на лице Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, а каким лучше способом удалить пигментные пятна на лице? У меня пигментация только на скулах и
сколько это будет стоить?
doca
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что лучше всего данная проблема решается методом поверхностного или срединного химического пилинга... Хотя можно ещё попробовать метод фотолечения пигментации установкой IPL Quantum.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снежана
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какой из методов более эффективен и сколько это будет стоить?
Lenna

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть хорошие средства от пигментации, стоят конечно не дёшего, но результат очень хороший. Я сама тараюсь покупать американских производителей мне вот сейчас очень понравилось молочко South Beach Skin Solution оно осветляет само петно и тонирует + тюбика на долго хватает... Короче я давольна Wink
Ria
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У коссметолога! Лучше всего бороться с пигментацией вместе со специалистами. Маски или более серьезные процедуры. Но только не самостоятельно. И прячьтесь от солнца)
MidNights
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто удалял пигментны пятна, как у вас после - остались следы или рубцы какие-нибудь?
GolubkaNadya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если совсем ничего не делать, то может и остались. А так, нет, у меня ничего нет. Косметолог посоветовала эгаллохит, им и пользовалась.
MidNights
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как долго вы его применяли? много времени на реабилитацию кожи ушло или как там это называется?
GolubkaNadya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MidNights писал(а):
а как долго вы его применяли? много времени на реабилитацию кожи ушло или как там это называется?

У меня около месяца ушло. Делала аппликации несколько раз в неделю. Результат хороший. Сначала было больше противовспалительное действие и снятие красноты, а затем уже заживление и регенерация.
MidNights
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как аппликации делали? На марлю, ватные диски? Как на долго прикладывали?
доктор тумаков
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Пилинги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: