Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=9bedd85e9d7a07a636a73d167129c4cbМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

пигментные пятна на лице

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Пилинги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: пигментные пятна на лице
GolubkaNadya
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на марлю толстым слоем крем наносила и потом прикладывала на проблемные участки. По времени я вообще на ночь делала, чтобы наверняка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unika
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пигментные пятна убирает эфирное масло лимона, только если пятна вокруг глаз, лучше не пробовать эту процедуру, так как глаза будут щипать. Прошу заметить только натуральное эфирное масло высшего сорта, но не те, которые продаются в аптеках
Aleksis
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как можно убрать несколько небольших пигментных пятен с лица. Мазала мазями, делала сыворотки - не помогает ( Уже и не знаю, что делать (
kamyshka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksis писал(а):
Как можно убрать несколько небольших пигментных пятен с лица. Мазала мазями, делала сыворотки - не помогает ( Уже и не знаю, что делать (

сходить к косметологу, которая и скажет вам, что делать. Это лучшее средство. А так применяются пилинги разные, мезо. Я в последний раз убирала пигментное пятно со щеки с помощью коллагена Коллост. Раньше делала пилинги, но после них могут снова возникать пятна, так что я как-то решила, что буду делать только поверхностные, чтобы отшелушить частицы старой кожи и все. А вот коллост хорошо справился с пятном, вообще следа не осталось. И сама кожа стала ровной и гладкой. Коллост вообще хорошо действует на кожу - морщины разглаживает и укрепляет саму кожу, что она меньше подвергается всяким вредным воздействиям. В общем, топайте к косметологу, спрашивайте у нее, что она вам скажет, заодно и сами сможете и про пилинги узнать, и про Коллост
Pavlina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с пигментными пятнами борюсь гелем "Бадяга + Глина". Мне помогает!
kirasha
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала, что с пигментными пятная необходимо изнутри бороться, в первую очередь чистить кишечник и печень
Pavlina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirasha писал(а):
Слышала, что с пигментными пятная необходимо изнутри бороться, в первую очередь чистить кишечник и печень

хм.. кишечник и печень причины пигментных пятен!? впервые слушу..
kirasha
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, именно все заболевания внутренних органов в первую очередь отражаются на нашей коже.
Belana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для удаления пигментных пятен можно попробовать пилинги, специальные крема, мезотерапию. Какой способ выбрать, лучше всего Вам подскажет косметолог, а так же предложит еще множество вариантов. Я не решилась бы самостоятельно решать такую серьезную проблему, так как побоялась бы навредить.
Nina85
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет мезотерапии не уверена, пилингом если делать - эффект точно будет.
шихирман пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Пилинги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: