Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=5a0cfaf3e0ae345454c368aacabf8925Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу сделать отопластику
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Хочу сделать отопластику
semil
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 9:34 pm    Заголовок сообщения: Хочу сделать отопластику Ответить с цитатой

Мне 24 года. У меня сильно оттапырены уши и я хочу их чуток прижать. Так вот хотел узнать насколько опасна данная операция (есть ли риск остаться вообще без ушей Very Happy ). И какие послеоперационные побочные эффекты: рецидивы и т.д. И вообще можно ли с прооперированными ушами заниматься спортом, ходить в сауну... и вообщем подвергать их нагрузкам или же придется очень и очень бережно к ним относится?
melanie
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

semil- без ушей ты не останешься, не волнуйся.Вообще отопластика относится к несложному хирургическому вмешательству, поэтому опасаться за какие то осложнения не стоит. Эта операция даже не предполагает внутривенного наркоза и нахождения в стационаре.Спортом заниматься можно, но конечно не сразу, особенно ели речь идет об экстремальных видах спорта.Все, что тебе нужно пережить, это неделю ходить в специальной повязке, а потом в течение месяца надевать ее во время сна.Сауну тоже в первое время нужно исключить.Бояться и в правду нечего, длится операция недолго, зато эффект на всю жизнь.Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nelly
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

semil,не переживай))) у мен друг делал ото лазером,как раз недавно, ещё недели не прошло с операции, он сам немного опасался)) но в итоге,всё прошло хорошо, уши целы и в отличной форме Wink
semil
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну спасибо успокоили... а то я переживаю, чтоб все прошло нормально
Nelly
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а собираются ли какие-то анализы для ото?
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед операцией отопластики необходимо пройти медицинское обследование, позволяющее врачу составить наиболее точную картину общего состояния здоровья пациента, все противопоказания к проведению операции. Важным компонентом предоперационной подготовки является моделирование результата операции. С помощью компьютерной программы можно просчитать параметры операции, увидеть, как будут выглядеть уши пациента после отопластики.
melanie
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nelly писал(а):
а собираются ли какие-то анализы для ото?

Смотря какой наркоз используется, если планируется внутривенный делать, то все стандартные анализы- крови,мочи, анализ на СПИД и гепатиты, на свертываемость крови,ЭКГ и биохимический анализ+ надо знать группу крови и резус фактор.
Volchok
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сделать операцию только на одно ухо.
Хотела бы у вас спросить несколько вопросов:
отчего зависит стоимость операции- звонила в несколько клиник- разница в цене варьирует от 20 до 50 000 рублей.
Я живу в Подмосковье, соответственно вопрос- смогу я уехать после операции домой или нужно остаться в клинике? если да, то в течение какого времени.
Кто из представленных врачей занимается пластикой ушей и сколько стоит у них прием? Быть может Вы можете посоветовать еще кого?
Спасибо.
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена зависит от многих показателей- уровня самого хирурга, клиники, методики. Средняя стоимость отопластики -45 000 рублей, а вот что касается 20 000- то это звучит как то сомнительно.
Lilian
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volchok писал(а):
Хочу сделать операцию только на одно ухо.
Хотела бы у вас спросить несколько вопросов:
отчего зависит стоимость операции- звонила в несколько клиник- разница в цене варьирует от 20 до 50 000 рублей.
Я живу в Подмосковье, соответственно вопрос- смогу я уехать после операции домой или нужно остаться в клинике? если да, то в течение какого времени.
Кто из представленных врачей занимается пластикой ушей и сколько стоит у них прием? Быть может Вы можете посоветовать еще кого?
Спасибо.

На какой клинике остановился Ваш выбор?
елена карпова отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: