Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=c70f31ef32bc6710eaf3ec76b7741bcbМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу сделать отопластику
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Хочу сделать отопластику
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остыть- это правильное решение. Если ты сама не считаешь,что у тебя проблемы с ушками,то ради кого то делать не стоит,а то потом могут сказать,что они у тебя слишком маленькие. Если ты этот факт признаешь,то лучше расстаться этой проблемой. Потому как если тебе кто то скажет об этом во второй раз, ты совсем расстроишься.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlasova
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно я быстро принимаю решение, но тут пришлось долго думать. Просто в моей жизни все так сразу навалилось, сложно было выпутаться. Уши мои. Да, так много с ними связано. Помните, я писала, что доктор Росс отправил меня после консультации домой, сказав, что пока не определюсь, оперировать меня он не будет. Ехала в такси и не могла сосредоточиться на своей проблеме. Приехала домой и попыталась забыться. Чем дальше становилась от меня мечта сделать ушки, тем больнее становилось. Это желание идет изнутри, не прихоть это и не способ вернуть своего бывшего возлюбленного. Мое решение – быть пластике. Вчера вновь встречалась с Андреем Владимировичем. «Вот теперь Вы меня убедили», - его реакция на мои откровения о том, как уши мешают мне жить. Так что все разрешилось. Время только обострило мою проблему. Будем решать!
maaari
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, а кто нибудь делал отопластику у Кущенко? я хочу свои ушки слегка прижать к голове, потому что очень уж лопоухая! Слышала просто много добрых отзывов о нём, но хотелось бы чтоб мне ещё ваше мнение узнать!
Guzel
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maaari, я слышала что очень хороший доктор, многие по крайней мере советуют Виктора Ивановича. Конечно следует сходить на консультацию и всё узнать самой!)
Korolevna
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже хочу подправить немного уши, посоветуйте куда обратиться?
Unika
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще отопластика самая лёгкая и безопасная, на сколько мне известно, племяннице ушки делали у Кущенко, если неошибаюсь там даже местная анестезия, дерзайте! Wink
Михалина
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна - отопластика самая легкая и безопасная из пластических операций. И ее могут делать даже под местным наркозом. И ее можно делать даже детям. Вернее, даже лучше делать в детстве, чтоб избавить ребенка от комплексов. Я от лопоухости избавлялась у Саратовцева Д.М. (он в нескольких клиниках оперирует, но я пошла к нему в ВН клиник, где за его работу не дерут огромные деньги). Ушки он мне сделал замечательные)) Об одном жалею - что столько лет страдала от своей лопоухости и раньше не решилась на операцию)))
Milovana
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, подскажите мне, что требуется в послеоперационный период! Может так получиться, что я сразу уеду домой и мне некому будет помогать! На операцию пойду к Грудько, уже нашла адрес и все про него прочитала. Я смогу сама все сделать?
Мне 18 лет, я хочу уменьшить уши, они портят мою внешность. Среди своих близких и даже друзей я не нашла поддержки, они все говорят, что у меня просто загоны и комплексы и что нечего делать операцию из-за обычных ушей. Я не хочу всю жизнь жить с таким обычными ушами! И разве это плохо, что я хочу сделать их лучше?! Многие делают – и все отлично. Пожалуйста, помогите советом!
Neona

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не бойтесь. Я тоже делала отопластику у Грудько А.В. Он Вам все расскажет, посоветует. Если Вы еще не были на консультации, то можете предварительно связаться с ним через Интернет. Он Вам обо все расскажет.
Михалина
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milovana, в послеоперационный период ничего сложно от вас не требуется - только повязку типа тюрбана на голове носить некоторое время. Я на две недели брала отпуск на работе. Если с врачом еще до конца не определились, то могу посоветовать Или доктора, у которого я оперировалась- Саратовцева Д.М., или светило из кремлевской больницы - Абакумова А.М. Я недавно узнала, что он сейчас стал в ВН клиник принимать, так что можно просто к нему сходить- он там по четвергам бесплатные консультации проводит.
кахраманов эльдар бегларович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: