Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=0c48548767fe7cba2472e56c6c29400eМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу сделать отопластику
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Хочу сделать отопластику
Олейна

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milovana вроде как к Грудько собиралась.Smile)) Думаю, что метаться между хирургами – последнее дело. Сейчас еще 125 советчиков будут рекомендации давать, и девонька совсем растеряется. Ее и не видно пока на сайте, или просто ничего не пишет пока, читает… Я, кстати, отопластику делала как раз у Александра Викторовича Грудько. Михалина все правильно сказала, что коррекция ушей не такая уж сложная операция. Грудько все расскажет на консультации, что и как делать. А на осмотр уж приезжай, будь добра. В твоих это интересах.Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor.Efremov

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хочу сделать операцию.Только родители говорят что уши нормальные.Но это не так.Мне не нравится и многие тоже говорят об этом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jenna
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ушки были разные и очень оттопыривались. Полный набор... Но операция все исправила. Через сутки после операции, я предвкушала, как будут чудесно выглядеть мои ушки. В течении 10 дней носила повязку. А потом только перед сном. Красивые ушки мне делал хирург ФрауКлиник, Тумаков Г.И.

Igor.Efremov, а у вас с ушами что не так? Что бы хотел изменить?
Martini

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, в чем проблема? Ваши уши, вам с ними жить. Немного денег, хороший врач – и проблема решена.
Я давно хочу отопластику, но не могла собраться из-за маленького ребенка, забота о нем занимает все мое время, а наш папа не вылезает с работы. Иногда даже жалею, что не с родителями живем, помочь некому.
Я наконец нашла время и силы, 29 числа у меня состоится отопластика. Я поеду в клинику Мед-Эст к А.Л. Каткову. Во-первых, о клинике мне известно давно, во-вторых, она почти рядом с моим домом. На консультации познакомилась с Катковым, приятный человек. Как врач сомнений не вызывает. Про отопластику рассказал подробно, осмотрел уши, перед зеркалом показал, как они будут выглядеть после. Операцию я воспринимаю как избавление от досадного недостатка, который иногда мешает мне чувствовать себя по-настоящему красивой. Очень жду операции, чтобы увидеть результат и оценить себя по-достоинству. Когда я смотрела на себя с «прижатыми» ушами, то мне очень нравилось. Радует, что это скоро станет моей постоянной внешностью.
Milovana
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, спасибо вам огромное за советы! Я решилась и наконец сделала это! Мои ушки сейчас спрятаны под повязкой, я сижу дома, через неделю уже поеду в университет. Операция прошла успешно, это было страшно, но не больно! Зря я только так переживала Very Happy Неприятно оказалось, когда обезболивание отходило, но я была дееспособна, ухаживать никому за мной не надо было. Единственное что, из клиники меня на машине забирали, чтобы я по транспорту не моталась.
Ушки очень красивые, ровненькие, прилегают к голове! Не могу дождаться, когда снимут повязку и я смогу ходить и не скрывать своей лопоухости. Теперь для меня это пройденный этап!
Александр Викторович – чудесный человек и замечательный врач! Он меня очень поддерживал, когда я к нему приехала на операцию. Все рассказывал, показывал, комментировал Very Happy Он дружелюбный, не похож на обычных врачей из больницы, не торопится и не отмахивается от твоих вопросов. Не зря я остановила свой выбор на нем: и результат отличный, и впечатления положительные. Мама боялась моей операции больше меня, но в итоге она рада, что у меня все сложилось. Говорит, что я для нее всегда была красавицей, но теперь стала еще лучше Very Happy
Александр Викторович, спасибо вам большущее! Вы спасли меня от участи мисс Лопоухость! Желаю вам много пациентов и интересной работы! Ваша спасенная Smile
Jojoba

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milovana, поздравляю вас от всей души! Я так рада, что вы тоже остались довольны результатом. Я сама два месяца назад у Грудько ушки исправляла и все никак не перестану любоваться)). Лопоухость некоторым кажется не таким уж и страшным дефектом. Но попробовали бы они всю жизнь с подобными ушными раковинами жить, я бы тогда на них посмотрела. Я долго сама терпела. Но в 25 уже откладывать было некуда. Не за горами тридцатка, а я все лопоухая хожу. В общем, искала-искала хирурга, остановилась на Александре Викторовиче. Интуиция не подвела). Опи заняла по времени всего сорок минут. И совершенно без боли. Мне разрешили посмотреть на то, что получилось, прежде чем повязку надели. В тот момент я поняла, что лучше поздно, чем никогда! Как же здорово, что я это сделала. Уши уже тогда прилипли к головке. Что уж говорить про сейчас?? Угол между головой и ушками получился очень удачный. Они видны ровно настолько, чтобы украшать меня, а не портить. Вид сразу поменялся. Из образа окончательно исчезла детскость и неуклюжесть. Согласитесь, сложно представлять себя роковой женщиной, когда у тебя уши, как у пятилетней девочки. Теперь-то я могу дать полет своей фантазии.))) Пожалуй, самым сложным после процедуры было для меня аккуратно спать в первые дни. Я, как юла, во сне верчусь всегда. Но ничего, все обошлось без происшествий. Повязка у меня была надежная. Я счастлива, что сделала отопластику! Спасибо Грудько за мои шикарные ушки и за уверенность, которую я наконец обрела!
Umpaloompa

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хорошо быть с вами, милые девушки, в одном списке. Я тоже счастливая обладательница подкорректированных ушек. Мне операцию проводил Давид Гришкян. Спасибо ему большое за проделанную работу. Всегда страдала из-за своих оттопырок. В девстве это еще куда ни шло: мило, невинно, вписывается в образ. А потом уже все это проблематичнее и наступает черная полоса, когда ты отращиваешь волосы и не дай бог вздумать и сделать себе хвостик или другую высокую прическу, которая обнажит твои лопухи. Я стыдилась ушей, считала их своим дефектом, хотя все вроде бы естественно: я такой родилась. Мамуля сделала мне подарок на 18-летие! Самый замечательный из всех, которые я получала. Меня отвели к доктору Гришкяну для устранения лопоухости. Радость была смешана со страхом и ожиданием чуда – ядерная смесь! Сама процедура была очень недолгой. Буквально минут сорок. Делали под местной анестезией, я разговаривала с доктором, он меня подбадривал и утешал, за что ему большое спасибо, это реально было для меня необходимым и лучше всякого успокоительного. Потом две недельки в повязке и всеееее! Красота несусветная! Как же я была довольна своими новыми ушками. Сейчас спустя шесть месяцев, я не устала на них смотреть и при каждом удобном случае показывать. Теперь я ощущаю себя на свой 18-летний возраст, а не на 12! Thank you very much. Dr. Grishkyan!!!
Фред

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Начну, пожалуй, с того, что мои уши – теперь лучшие уши на свете! Спасибо Грудько! Вы не представляете себе, как здорово оказывается, ходить без маскировки из волос на ушах. Нет теперь ни комплексов, это же просто счастье! Если бы я раньше мог знать, что в операции нет ничего страшного, то решился бы гораздо раньше! Поиски хирурга не затянулись надолго, потому что я с первой же консультации понял – нашел своего доктора. На анализы тоже затратил всего 2 часа своего времени – сдал и на следующий же день получил результаты. Ну и операция: в 9 утра началась, в 4 часа я уже лежал дома на диване и смотрел «Шерлока Холмса». Дальнейшие осмотры проходили регулярно, на поправку я шел быстро. В общем, хвалю себя за то, что «провернул» это дело, а Грудько – за результат! Ушастое прошлое – в прошлом)))
LenaRRR
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 11:04 am    Заголовок сообщения: Отопластика у Бабаяна Ответить с цитатой

Мне 20 лет, не так давно стал студентом и взрослая жизнь влилась бурным потоком и коснулась старых проблем моей внешности в том числе. Дело в том, что мои уши с детсва заставляли меня носить прически в стиле «лев Алекс». Даже взрослые люди, не говоря уже о школьниках, часто засматривались именно на мои локаторы, решил бороться, и попал на консультацию к Гайку Павловичу… Если коротко, то меня преобразили, казалось бы всего лишь уши, а внешний вид стал намного серьезнее и взрослее, да и с собеседниками неловкие моменты исчезли из разговоров, поэтому спасибо огромное!
leleya

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже, как и многие здесь написавшие делала уши у Грудько. Этой операции я ждала несколько лет. Мама была против. Она говорила, что нужно любить себя такой, какой на свет родилась. А то, что мне мои локаторы приносят мучения, она не понимала. У самой то уши вполне нормальные, даже красивые по форме. А у меня – подарок отца). Только недавно она сдалась, дала денег на операцию, даже ходила вместе со мной на консультации. Сделали операцию 25 марта, еще месяца не прошло, а мои ушки уже очень достойно выглядят-). Глядя на меня, мама поняла, как она была неправа, запрещая мне пойти на пластику. Ведь теперь у меня нет никаких комплексов, я могу не стыдиться собрать волосы и надеть сережки. Нет никаких ограничений!
елена карпова отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: