Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=138bb270075da8191c8c1d15a7b5e71eМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Идеальная длина ног
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Идеальная длина ног
nukiletas
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего то я не припоминаю такой моды, наоборот в модельном бизнесе ноги должны быть длинными и худыми, что вещь висела как на «ходячей вешалке».Но лично для меня должно быть в се в комплексе и ноги и грудь, и глаза, а одни ноги мне лично не к чему….
Lilian
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как! Тебе подавай красоту женскую в совокупности - и грудь, и ноги, и талию сразу)))) У меня подружка , работает хорегорафом, современные танц. направления, раньше стриптизёршей работала, а сейчас go-go преподаёт...так вот удивительная особенность: рост у неё где-то 166 см-168 не больше..но у неё такие потрясающие ноги, на фотографиях вообще она на каблуке-танцует в клубах, такое ощущение,что рост где-то от 180 и больше..да и без каблуков она очень высокой выглядит, просто она сама по строению такая- худенькая, конечности длинные))) руки-ноги) ну она очень красивая конечно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nelly
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она наверное уникум какой-то) При росте 168 и ноги ,как при 180 см..это что-то...интересно,от чего это зависит?
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От природы,Nelly )) От фигуры человека, его телосложения,которое даёт визуальный эффект .
Tarja
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
рост 161-167 см – длина ног 84-89 см – окружность бедра 56-57 см – обхват голени 34-35 см;
▪ рост 168-174 см – длина ног 90-94 см – окружность бедра 57-58 см – обхват голени 35-36 см;
▪ рост 175-180 см – длина ног 95-100 см – окружность бедра 58-59, голени 37-38.
Есть и другая формула: разность между длинной ног и половиной роста должна составлять от двух до шести сантиметров в зависимости от ширины кости.

О как!! Laughing

Люди,откуда вы длину ног меряете, с бедренной косточки?
Nelly
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, я так мерила
Валюшка
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
ага...

Ноги бывают:
▪ стройными, то есть центры головки бедра, коленного сустава и ступни находятся на одной линии.
▪ с О-образной кривизной, когда кости голеней деформированы, и ноги выглядят «колесом».
▪ с Х-образной кривизной – кости искривлены так, что при сомкнутых бедрах лодыжки расходятся в стороны.
▪ с ложной кривизной. Это когда искривлений и деформаций костей нет, но мягкие ткани распределены так, что создается иллюзия неровных ног.

У меня Х-образная кривизна, знали бы, как я мечтаю от нее избавиться(
Евгения
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валюшка, ну вам с вашей проблемой только операция по удалению кривизны ног поможет)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валюшка
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгения писал(а):
Валюшка, ну вам с вашей проблемой только операция по удалению кривизны ног поможет)

А можно поподробнее??
Евгения
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вряд ли вам смогу дать полную информацию, я сама операцию не делала, знаю, что например на форуме есть Антонина, вот она исправляла себе ноги в волгоградской клинике Да Винчи, попробуйте ей в личку написать))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
пластический хирург карпова елена
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: