Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=a5d42258476b223f04ce9341361ba5cbМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прессотерапия от целлюлита
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Прессотерапия от целлюлита
pleadia
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 1:05 pm    Заголовок сообщения: Прессотерапия от целлюлита Ответить с цитатой

Девочки давайте обьединимся в покупке спа средств от целлюлита? Я уже писала, но меня никто не поддержал, заказала одна все понравилось использую крема, маски, хочу еще и водоросли заказать.
Кукa
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marish писал(а):
Да сам Волуев говорит, что не одно лекарство, ни одна пластическая операция не сожгет так вес и не укрепит мышцы как спорт (сама сижу попой и целюлит отрщиваю за сайтом Laughing )

Вот интересно, сидячий образ жизни провоцирует целлюлит?Может стоит компенсанцию у начальника попросить?)
Calipso
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно! особенно,если кушаешь,что попало, а потом весь день в офисе...Поэтому настоятельно рекомендуется после вот такого сидячего дня прогуляться, пойти в фитнес-клуб, в общем, дать физическую нагрузку,тогда проблем не будет)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karina
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильное питание- воздух, массажи и бани- все это конечно хорош,. но как быть с наследственностью? Как мне кажется. предрасположенность здесь немаловажна. У меня целлюлит начала образовываться лет с 22 лет. Я жутко комплексовала. покупала сверхзакрытые купальники, испытывала чувство стыда, когда раздевалась в передевалках. Пробовала все- и кремы, и обертывания, и массажи- ровным счетом ничего не спасло. я думаю, что эта зараза досталась мне от мамы,потому как фигуры у нас с ней почти одинаковые. Sad
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предрасположенность к образованию целлюлита является генетически наследуемой. Однако «плохая» наследственность ещё должна проявиться. Помочь ей в этом смогут слабые вены и хрупкие лимфатические сосуды, гормональная чувствительность, далекий от здорового образ жизни, богатая жирами диета, недостаток разносторонней физической нагрузки, курение и как показывают последние исследования – некоторые факторы поведения.
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ещё вычитала - диеты:

Правильное и сбалансированное питание необходимое условие профилактики целлюлита.

Наши советы:

Чтобы рассчитать необходимое вам в сутки количество калорий, умножьте вес тела на 14,7 и прибавьте 196, если вам от 18 до 30 лет. Если вам больше 30 лет, умножьте вес тела на 8,7 и прибавьте 829.

Лучше питаться чаще, но небольшими порциями за месяц подобной диеты вместимость вашего желудка сократиться в среднем на треть, поэтому сигналы о насыщении он будет подавать в мозг гораздо раньше.

Включите ваш рацион как можно больше витамин! Витамин С (укроп, фрукты, или смотри таблицу с витаминами)стимулируют производство соединительной ткани. В1 и В2 (капуста, рыба, тыква) участвуют в переработке углеводов, которые при недостатке этих витаминов откладываются в виде жира. Витамин Е – витамин красоты (миндаль, орехи) благотворно воздействует на вены и артерии.

Существует целая группа продуктов оказывающих помощь:

-в выводе токиснов (салат, подорожник),

-укреплению сосудов (цитрусовые, виноград красный),

-повышающие тонус кожи (ананас, папйя),

-очищающие печень (оливковое масло, тимьян)

Старайтесь избегать продуктов в которых содержание жира составляет выше 40%.
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что только все меры: спорт, массаж, правильное питание, в комплексе эффективно помогут справиться с целлюлитом.
Roza78

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне прессотерапия понравилась, хорошо выгоняет лишнюю жидкость, соотв. уменьшает отечность, уходят объемчики, рельеф становится получше. Причем делала всего 3 процедуры, просто попробовать.
После процедуры сразу бежишь в туалет, так что жидкость реально выгоняется))))
Не знаю, может мне попался потрясающий аппарат)) Делала в салоне на Ленинском.
Сладкоежка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 6:21 am    Заголовок сообщения: Re: Прессотерапия от целлюлита Ответить с цитатой

pleadia писал(а):
Девочки давайте обьединимся в покупке спа средств от целлюлита? Я уже писала, но меня никто не поддержал, заказала одна все понравилось использую крема, маски, хочу еще и водоросли заказать.

еще не знаю ни одного человека, которому бы помог какой-то крем. Ерунда полная.
Алла Беляева

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится прессотерапия Rolling Eyes потому что не нужно особо напрягаться, а вес и целлюлит уходят Very Happy и делать ее очень приятно, ощущения, правда, немного странные, но зато после порхаешь, как бабочка Very Happy Very Happy
пластический хирург алексанян тигран
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: