Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=e6d1f9297063f20be795a036c62ed520Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подтянуть одну грудь

На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Подтянуть одну грудь
Lilia
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 12:47 am    Заголовок сообщения: Подтянуть одну грудь Ответить с цитатой

Нужно подтянуть одну грудь. Можно ли это сделать и кто этим занимается?? Срочно нужны рекомендации. И еще важно, чтобы был местный наркоз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый специалист, который проводит операции на груди, сможет дать Вам совет. Существуют даже клиника, которая специализируется на пластике груди- советую обратиться туда. С наркозом можно проводить только переареолярную подтяжку при небольшой коррекции. У Вас сильный птоз?
Ирина Синицина
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я советую Вам задать этот вопрос хирургу Сергееву И.В.,он как опытный специалист наиболее точно Вам ответит.
Я думаю,что сделать можно,самые лучшие результаты обычно достигаются у женщин с маленькой провисшей грудью
nukiletas
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно он вам ответит, это же мега доктор. У нее богатый уже опыт в таких делах, поэтому смело идите к нему на консультацию и задавайте вопросы. Я лично считаю, что одним местным наркозом тут не обойтись, да и делать вам будут скорей всего обе груди….
FiveForMe

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 2:22 pm    Заголовок сообщения: Подтянуть одну грудь Ответить с цитатой

Если грудь маленькая даже совсем плоская, можно ли что-нибудь сделать или импланты вставить невозмжно?
Ylia
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых, эта ветка про подтяжку)тут Вам вряд ли что будет интересно, а во вторых- с плоской грудью- здесь 80 % сидят. Имплантаты собственно для этого и нужны, чтобы из плоской дощечки делать женскую грудь. Very Happy
kvetochka
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня правая грудь больше левой. Левая имеет красивые очертания и упругая, а правая уже начинает немного обвисать. Можно ли ее как нибудь уменьшить и подтянуть, а над второй не проводить никаких манипуляций?
Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и можно. Хирург может предложить сделать подтяжку одну под другую. Если птоз не сильный, то возможно даже переареолярной обойтись. Часто в таких случаях подтягивают обе груди для симметричности- сами понимаете рубчики будут....Может быть рассмотрен и вариант с постановкой имплантатов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kvetochka
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня своя грудь третьего размера и больше мне не нужно. Вот только бы в порядок ее привести и все.
Мария
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Импланты не только ради увеличения ставят. Можно поставить такие, которые практически грудь не увеличат, а просто придадут форму.
пластический хирург егорова мария
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: