Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=1a59eb1d8ac408bb59dbd3662b327f4fМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение половых губ

На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Увеличение половых губ
Lilia
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 12:50 am    Заголовок сообщения: Увеличение половых губ Ответить с цитатой

Можно ли такое делать в принципе?
Кто этим может заниматься?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melanie
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему в наше время все возможно, но только можно нескромный вопрос- скажите, для чего? Чего Вам там не хватает и для каких целей?
opinuk
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это возможно, но во-первых чувствительности такой не будет, это сразу понятно, ну и причины для такой операции должны быть уж очень и очень веские, а иначе вы просто не уговорите врача взяться за нее. Потому как тут он вам не растягивать же их будет.
oxford
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заем их вообще накаивать?
Еремейкина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oxford писал(а):
В африканских племенах грузики вешают, чтоб растянуть- красиво считается)))
Daryna
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еремейкина писал(а):
oxford писал(а):
В африканских племенах грузики вешают, чтоб растянуть- красиво считается)))

ничего себе! а мы наоборот хотим все аккуратненькое))
nastya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, тут речь идет об увеличении больших половых губ, они с возрастом истончаются и уменьшаются. Делать это можно гелем макролайн, а можно собственным жиром. вот подумываю немного качнуть, обсуждала это уже со своим доктором- Сарваром Казимовичем, но он меня отговорил
Amina84
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает такое, что по состоянию здоровья - необходимо сделать увеличение половых губ. Поэтому нужно приходить к помощи специалистов, главное выбрать подходящего пластического хирурга.
Avgusta
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, какое состояние здоровья должно быть, чтобы пришлось увеличивать половые губы? Для интереса решила поискать информацию на эту тему, но только про гели нашла. Я бы не решилась скорее все, но знаю, что некоторые точку G увеличивают, для остроты ощущений, там я понимаю хоть будет оргазм лучше, а губы зачем?
Leonida
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю, увеличивать то зачем?
Я просто делала уменьшение половых губ, вот это я понимаю. И для состояния здоровья и для получения оргазма. Кстати я у Егоровй тоже делала!
хирург баков
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: