Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=89b7d8cd347e9fbcd98f2da46d19abd7Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение половых губ

На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Увеличение половых губ
Avgusta
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это видимо останется загадкой, интересно за счет чего увеличивают половые губы, если уменьшают, тогда все ясно, а вот увеличивают чем? Кто делал отзовитесь, а то слишком много вопросов, развейте наши муки неведения)
fadeeva
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже не понимаю. Я сама уменьшала, ну понимаете, комплексы, летом в купальнике выпирали и в постели я очень стеснялась, а Егорова мне исправила, а вот кто увеличивал да и зачем??))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золушка
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема меня удивила, но так и не поняла, что же такого с ними должно случиться, чтоб захотеть их увеличить...
sasha01

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как насчёт уменьшения половых губ?
Как будет проходить послеоперационный период? И как проходит интимная жизнь после операции?
Lisovskaya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так можно увеличить и большие и малые? Я слышала, что большие с помощью геля увеличивают, а вот малые ума не приложу как...
Роза
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делает увеличение Гагарина СВ, она делает как реконструктивное увеличение после неудачных операций на интимке, так и с исходником пациента. Только читала ее статью о том как она разнесла в пух и прах лазерную инимку, и главное ее поддержали ее же коллеги хирурги, что порабы лазеру лазерово, а инитмной пластике быть классической, скурпуленой со скальпелем взвешивая каждый миллиметр.
Valentin-ka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда не думала, что их нужно увеличивать...)
кахраманов пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: