Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=ab1f6da8c551dddf5f0e9aa61080e89aМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

проблема выбора - делать или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: проблема выбора - делать или нет?
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет,самое главное, на мой взгляд, точно определить-нужна тебе операция или нет, когда человек ломается и не знает ,чего он ,собственно, сам хочет-не есть гуд. Если твёрдо принял решение, к операции есть показания, то всё ,остаётся дело за малым- морально подготовить себя к операции, хотя зачастую и это бывает нелегко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кучеряшка
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я пришла на консультацию по ринопластике в СПИК к Стайсупову, он в прямом смысле начал на меня давить. "А Вы точно уверены в том, что хотите сделать пластику носа? У Вас и без того хороший нос". Чем больше он меня отговаривал, тем больше мне хотелось сделать ринопластику. У меня была небольшая горбиночка и толстый кончик. Стайсупов советовал горбиночку вообще не трогать, так как она была едва-едва заметна. Но я была неумолима. даже если до операции у меня и бы хороший нос, то сейчас он стал еще лучше! Во всяком случае, я полностью удовлетворена.
magomed
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у Носовой в Москве кто-нибудь оперировал нос? Не хочу к кому попало идти, у меня сложная проблема - дважды сломан нос. Первый раз на соревнованиях в Сиднее 6 лет назад (так и срос, ничего с ним не делал). И вот второй раз в августе прошлого года - это был мой последний бой как спортсмена. Теперь буду готовить будущих чемпионов в Испании. Девчонки больше пишут, я смотрю, чем мужчины. Поэтому обращаюсь к вам. Срочно пишите мне. Можете даже на почту bakkara2011@yandex.ru. Магомед.
lapushka
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магомед, я выслала Вам свои результаты. Оцените. К меня была повторная коррекция - Носова исправляла ошибки другого специалиста. Второй раз я не доверила ему свой нос. А Носова все сделала настолько хорошо, что я от счастья забыла все обиды к тому, кто лишил меня малины в первый раз.
magomed
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lapushka писал(а):
Магомед, я выслала Вам свои результаты. Оцените. К меня была повторная коррекция - Носова исправляла ошибки другого специалиста. Второй раз я не доверила ему свой нос. А Носова все сделала настолько хорошо, что я от счастья забыла все обиды к тому, кто лишил меня малины в первый раз.

Лапушка, супер носик! Спасибо за фотки!
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заьавно- сделаю нос у Носовой. Я не имею ничего против врача, но хотела бы заметить, что есть еще много хороших ринопластов: Левин, Бабаян, Гогеберидзе, Константинов, Павлюченко в конце концов.
magomed
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчинам всегда приятнее у красивых женщин оперироваться! С большим уважением к хирургам-мужчинам. В следующую субботу буду делать ринопластику у доктора Носовой. Девочки, теперь я понимаю, что испытывает каждая из вас, когда ради нас, мужчин, идет себе грудь увеличивать! Пожелайте мне удачи! был успешным спортсменом, а теперь стану красивым тренером!
Прима
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что, Магомед?
Теперь Вы у нас красавец-мужчина? Razz
katyxa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видать, еще какой! Раз сюда не заходит Very Happy
magomed
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээээ, девчонки!
Gracias por su atención! Шлю вам пламенный привет из Мадрида! Началась у меня новая жизнь. Да, нос я все-таки сделал у доктора Носовой! Так много времени прошло уже. Через пару дней будет 3 месяца! Уже, считайте, целый сезон хожу с обновкой! У меня тут коллеги спрашивают, как это мне удалось за всю свою спортивную карьеру остаться с таким носом. Да, я думал, испанцы - народ смышленый, догадаются, что это результат работы волшебницы со скальпелем, которой я доверил свой страшный НОС. Теперь я горячий мужчина с красивой внешностью. Думаю, ни одна española не устоит!
тумаков глеб игоревич
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: