Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=bc0ad7fa6d9119db8c19219a64e3797dМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

проблема выбора - делать или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: проблема выбора - делать или нет?
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нос в студию!)))))Просим фото. А что было не так с Вашим носом. И что за такая спортивная карьера?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
талисман
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С проблемой выбора сталкиваешься всегда. Несколько лет назад решила подкорректировать нос. Тоже своего рода выбор – делать или не делать. Видать, слишком легкомысленно и безответственно подошла ко всему этому, вот и обожглась. Да так, что рубец на сердце так и остался. Вот, к чему привел мой выбор. Сначала пыталась бороться за свое право «носить» красивый нос. Но кому и что я могла доказать? Разве доктора убедишь в том, что по его вине я пострадала?! В конец опустила руки и бросила все, сосредоточилась на семье. У меня родилась дочь – в ней я нашла отраду. О «страшилище», который был у меня на лице, пыталась не думать. Но как? стоит только выйти на улицу, все таращат глаза, словно я прокаженная. Слезы подступали к горлу, боялась, что дочь увидит мои слезы. И только в этом году я решила свою проблему. Опять столкнулась с проблемой выбора – делать или не делать. Решила поставить на карту все. В принципе, я не рисковала, потому что оперировать меня взялся доктор Алексанян, специалист по пластике носа, чьи работы у меня вызывали восхищение. Благодаря Тиграну Альбертовичу я сбросила со своих плеч груз, который все это время лежал на мне. Знаете, как радуется моя семья – родители, муж, дочь. Они давно не видели, чтобы я смеялась, чтобы я улыбалась. Да я и сама себя такой не помню. Я наконец-то обрела душевное равновесие и покой. Спасибо доктору, который помог мне в этом.
Aktoriya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше сходить к психологу, а потом к визажисту, профессионал подскажет вам как нос можно сделать главным акцентом на лице или как гармонично его вписать. Если это не поменяет вашего решения, то тогда пластика.
samozvet
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно после консультации у хороших хирургов и необходимость в посещении психологов пропадает, так как они не просто пластические хирурги, она психохирурги. За годы практики накапливается опыт общения с людьми. Ты только переступаешь порог кабинета, а доктор уже знает, что за «тараканы» у тебя в голове. Я свой носик сделала у Светланы Пшонкиной. Пришла к ней с твердой уверенностью в том, что мой нос – урод, и я урод тоже. Но доктор настолько убедительна была в том, что выгляжу я прекрасно и что носик мой не так безобразен, как я его представляю, что я аж поверила в это. И действительно, с той самой минуты пересмотрела свое собственное отношение к себе. После ринопластики, естественно, мое мнение кардинально изменилось. А сейчас пусть хоть кто-то скажет, что я некрасивая. Laughing
farmer
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samozvet, у меня ситуация после ринопластики (кстати, тоже у Светланы Пшонкиной сделала) несколько отличается от Вашей. Красивый нос выделил все остальные недостатки моего лица. Если раньше меня не устраивал только нос, то после того, как доктор сделала его идеальным, померкло все – глаза теперь мне не кажутся такими выразительными, губы слишком маленькие, хочется улучшить форму подбородка. То есть я понимаю, что одной ринопластикой не ограничусь.
Если бы все остальные черты моего лица были бы такими же идеальными, как и нос, то титул «Мисс» мне был бы обеспечен. Девочки, можно ли отнести мое состояние к дисморфофобии? Значит ли это, что я «подсела» на пластику?
Утешает сейчас только одно – если решусь на какую-нибудь операцию, то буду делать ее у Светланы Юрьевны, потому что мне нравится тонкость ее результатов и умение всегда удовлетворить даже самые взыскательные вкусы пациентов.
Валенсия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такое правило у водителей: не уверен, не обгоняй. То же самое можно сказать о ринопластике. Если нос не критично не нравится, то и переделывать его не имеет смысла. А если уж решился, то лучше идти до последнего. Я отношусь к числу последних. Но никак не могла определиться с пластическим хирургом. Обошла многих, но свой выбор сделала в пользу Гайка Павловича Бабаяна. Он мне показался самым реалистичным из всех, делает великолепно, и без всех этих долгих расспросов, чего хочет женщина. Женщина хочет быть красивой, а как этого достичь, может сказать только опытный хирург. Гайк Павлович как раз относится к числу последних.
Marisabelka

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное в жизни каждой красивой девушки присутствует кошмар, в котором она теряет свою привлекательность. Именно такой кошмар произошел со мной наяву. Мне сломали нос, пусть не специально, но от этого не легче и в свои молодые годы я видела себя уже старой девой, никому не нужной из-за страшного и кривого носа. К Шихирману мне посоветовала обратиться подруга и уже после первого знакомства и консультаций, мрачные мысли об одиночестве отступили назад, а после проведенной коррекции носа у меня настолько добавилось уверенности в себе, что я начала улыбаться в ответ на дружеские улыбки, предназначенные для меня.
marinа
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если все знакомые и близкие люди говорят так, то стоит прислушаться. Вы слишком критичны к себе. Лучше всего будет успокоить и поождать годочек, потом проследить свои чувства по этому вопросу вновь. Скорее всего, они изменятся. А мне горбинку приручить косметолог помагает. Благо, с перегородкой се хорошо.
Audrey
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ж как вы ее приручаете? что за секрет?)
akimova.julia

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моему носу 3.5 месяца, я его сделала у Гришкяна Wink До операции он был большой, неуклюжий, с горбинкой. Непропорциональный, совершенно не подходящий моему, по сути, милому личику. У меня своеобразные черты лица, поэтому мне нужно было сделать не просто хороший нос, а "эксклюзивный", который бы гармонично смотрелся на лице.
Я посмотрела результаты у многих хирургов и пришла к выводу, что о пропорциях, гармонии думают в самую последнюю очередь. Когда мне по секрету сказали, что носы лучше делать у Гришкяна, я первым делом зашла на его сайт и посмотрела фото до и после. И поняла, что это мое))))
Очень довольна носиком. Вот таким он и должен быть у меня! Wink Спасибо хирургу, который не просто оперирует, а оперирует идеально, получая такие великолепные результаты! Эксклюзивные))
блохин отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: