Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=443c6a97157ab2764c8381d02baba8eaМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Решилась на блефаро!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Решилась на блефаро!!!
Laima
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викуся, спасибо за сочувствие. Вчера моё сообщение куда-то улетело. Пишу снова. Сходила к врачу, она клянётся, что ничего лишнего не убрала, я помню, как она, натянув нижнее веко, говорила, что вот смотрите, ничего лишнего не отрезаю, как легло, так и сделаю, а мне на приёме сказала, что всё идёт как надо, это просто отёк не сошёл. Я на форумах почитала, все пластические хирурги говорят в один голос, что раньше 2-3 недель оценивать рано. А у меня сегодня седьмой день. Жду. Мажу всем подряд - нестероидами, "Траумелем", "Контратубексом". Сегодня уже значительно лучше, хотя с утра у меня была чуть ли не истерика- кожу стянуло, веки "отъехали". А сейчас смотрю, почти хорошо. Извините за пространность, хочется поделиться. Викуся, а ты верхние веки делала? И как оно прошло?
Anna
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже завтра делаю блефаро!! Переживаю,но надеюсь на лучшее Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна, будем держать за тебя кулачки- напиши потом как все прошло!
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 6:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Решилась на блефаро!!! Ответить с цитатой

А кто подскажет, почему через два месяца после операции, снова начинают появляться "мешочки"? С левым глазом все в порядке, а под правым припухлость.
Викуся
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, такого быть не должно.О причинах возникновения мешочков следует узнать у того специалиста, у которого Вы оперировались.
Вы можете также адресовать этот вопрос врачам, которые представлены на этом форуме.
Simona
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто делал пластику нижних век? Скажите, через сколько реально выходить на работу?У кого есть положительные отзывы о хиругах? Я хочу убрать мешки под глазами, мой возраст 36 лет.
Викуся
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала блефаро верха и низа, что касается коррекции нижних век, я думаю недельки для реабилитации вполне достаточно.Я оперировалась у Шихирмана, но здесь есть много девочек, кто делал пластику у Сергеева- советую сходить к ним обоим.
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна,как у Вас дела??? делали блефаро? мы же тут жутко переживаем, что не отписались))))))
Вишенка
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще для блефаропластики существуют противопоказания?
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блефаропластика противопоказана людям с повышенным внутриглазным давлением или сухостью глаз, а также пациентам страдающим заболеваниями сердечно-сосудистой системы, щитовидной железы или диабетом, онкобольным в период не менее пяти лет после химиотерапии. других противопоказаний, в том числе возрастных нет.
Вишенка, ну что ты сама-то решилась на блефаро? Ты вроде хотела. Question
бабаян пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

Перейти: