Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=a0f7786eb5c9bd4be34887495f330e6eМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Решилась на блефаро!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Решилась на блефаро!!!
sonechka
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По фотографиям клиника ухоженная, а когда придёшь также?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya-79
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блефаропластика это конечно просто чудо! Я и не думала, что мне так понравиться эффект. У меня лицо поменялось и стало очень красивым!
sonechka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё....короче, я иду к Егоровой. Уже хочу сделать эту пластику и не выбирать хирурга месяцами. Спасибо за совет)
Nanama
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин..это же страшноо. как вы решились?
Agnicca
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решиться на операцию очень сложно, и да, это страшно. Но… Красота требует жертв, и если хочешь быть красивой и прекрасно выглядеть, то вариантов на самом деле не много) Да и результат того определенно стоит! Я тоже боялась, хирурга очень тщательно выбирала, в итоге только Грудько Александр Викторович смог меня расположить к себе. Он мне все очень подробно рассказал, показал, успокоил, подбодрил, настроил на нужный лад, и я решилась) И не зря, сейчас только жалею о потерянном зря времени, и нервах)) Он полностью убрал и мешки под глазами, и темные круги. От операции нет ни единого следа, все выглядит совершенно естественно. Я очень довольна!)
Земляничка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут прочитала, что при блефаропластике разрезы делаются, но нигде в интернете так и не нашла хотябы фото, в каком месте то их делают?
Марточка
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мне доктор Виталий Баландин делал блефаропластику, то разрезы были у самого края нижних ресниц. Но вы не думайте, что они прям огромные на пол лица - нет, они на столько микроскопические, что бояться совсем не стоит.
Земляничка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А при операции на верхних веках где разрезы делаются? Хочу к лету преобразиться, подтянуть верхние и нижние веки, вот и ищу информацию по этому поводу.
Ulala
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думали вы, что это может быть опасно для зрения, что так близко к глазу проводятся манипуляции?
Марточка
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulala, близко, да, но у меня то все в порядке со зрением, операция прошла успешно. Да и не слышала, чтобы кто-то жаловался по этому поводу. Зато примерно недели через 2 разрезики уже стали на столько незаметными, что и косметикой маскировать их не приходится. Как будто и не было операции. Земляничка, на счет верхних век не знаю, у меня была только операция на нижних. Но вы бы записались в Ross Medical Group на консультацию к Виталию Баландину, он бы вам все подробненько рассказал.
левин пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

Перейти: