Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=668527dfa07ec4c206fb77c22ede0055Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Собираюсь делать липосакцию!
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Собираюсь делать липосакцию!
Хельга
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 10:57 am    Заголовок сообщения: Собираюсь делать липосакцию! Ответить с цитатой

Всем доброго утра и хорошего дня! Девушки, я собралась делать липосакцию, у доктора уже знаю какого, но на консультацию ещё не ездила- по причине отсутствия времени) Подскажите, нужна ли какая-то подготвка к лмпо? Про сбрасывание веса- я знаю, доктор писал на формуе...А про какие-то рекомендации,что с этим?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хельга, привет!
Да,существует определённая подготовка к липо, а точнее :

За две недели до липосакции:

- не принимать спиртное, это может вызвать кровотечение во время липосакции, а в дальнейшем - сильные кровоподтеки и медленное течение восстановительного периода;

- начать прием препаратов и витаминов, рекомендованных пластическим хирургом, это будет способствовать быстрому восстановлению после липосакции;

- ограничить употребление соли (до 1,5 г в день);

За неделю до липосакции:

- принимать витамин К, который предотвращает кровотечения;

- отказаться от окраски волос.

За три дня до липосакции:

- при липосакции на лице тщательно умываться два раза в день;

- при липосакции на груди не нужно брить область подмышечных впадин;

- нельзя применять кремы, только лосьоны;

- прекратить спортивные и другие физические нагрузки.
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну , а накануне вечером перед липосакцией:

- нельзя есть, в том числе конфеты, пить, жевать жевательную резинку;

- необходимо принять рекомендованные лечащим врачом лекарства;

- принять душ и не пользоваться никакими косметическими средствами.

В день проведения липосакции:

- принять душ и не пользоваться никакими косметическими средствами;

- не надевать заколки для волос, украшения;

- снять съемные зубные протезы и контактные линзы;

- надеть свободную одежду.

Всё это, тебе ещё скажут на консультации! Обязательно... Кстати, у кого собираешься делать липо?
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хельга. в первую очередь сходите на консультацию, для нее Вам ничего не потребуется, кроме времени, конечно. Вы кстати определились с врачом?
Хельга
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ylia, да, определилась, у Сергеева буду. О нём очень хорошие отзывы, плюс знакомая делала у него липо когда-то, так что, с этим вообще никаких проблем. Я вот думаю-на консультацию сразу можно приехать или же нужно предварительно звонить,записываться?
Confused
Veronika
Экзорцист

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно вначале нужно записаться, если не хочешь прождать в очереди. А что конкретно Вы хотите сделать- липо ног, живота, лица?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darina
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, а можно сделать липосакцию лица, ног ,икр и живота за один раз?Достали все диеты- хочу распрощаться со всем эти ужасом раз и навсегда!
Veronika
Экзорцист

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darina - липосакция это не способ похудания, это коррекция фигуры. Если Вы хотите сбросить вес - то Вам стоит искать другие способы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хельга
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь делать делать липо живота,с остальным всё в порядке...
darina
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veronika писал(а):
Darina - липосакция это не способ похудания, это коррекция фигуры. Если Вы хотите сбросить вес - то Вам стоит искать другие способы.

Если бы мне помогали бы какие то иные способы, я бы навряд ли стала интересоваться бы пластической хирургией- уж очень я боюсь больниц, операций, уколов и всякого такого. Но смотреть каждый день на свое отражение, которое меня явно не удовлетворяет я тоже не хочу. Мне желательно покончить с этим и как можно скорей.
карпова отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

Перейти: