Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=14c1d78fb1c63ec2a5786c740e513b8cМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Собираюсь делать липосакцию!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Собираюсь делать липосакцию!
Стиляга
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе... переделка. Ни разу не слышала, чтобы кому-то приходилось результат липосакции корректировать Shocked Не об осложнении ли в виде эффекта стиральной доски в Вашем случае идет речь? На консультации перед операцией мне мой хирург рассказывал о нечто подобном, но я тогда мимо ушей пропустила этот весь негатив, так как в полной уверенности была, что меня это не коснется. И не коснулось, слава Богу. Я у Свиридова сделала липосакцию - липоксировали все, что только нужно и можно было: живот, спину, бока (их в особенности), ягодицы, бедра, коленки. Такой стройной тростинкой я даже в юности не была. Сейчас мне в рот лишний кусочек тортика не лезет Laughing Не хочу лишиться своих чудесных форм!
Вам, Стрекоза, удачи! Надейтесь на лучшее. Что еще остается делать! Хирург Ваш с опытом - поможет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу несколько знакомых настоятельно рекомендовали именно с липосакцией живота обратиться к Георгию Чемянову. Я в нерешительности и сомнениях. Нет, от живота я мечтаю избавиться, но именно у этого ли хирурга?! Вот в чем вопрос. Может быть, кто-то делал липосакцию у Чемянова, отзовитесь. Расскажите об ощущениях до, во время и после операции. И стоил ли результат таких мучений?
Leah
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я заморочилась немного. Перед операцией бросила курить. Сейчас уже 2 месяца ни-ни.
С помощью липосакции хочу сделать идеальные ножки. Пока что нацелена делать у Тумакова.

Lana_, когда у Вас операция?
Похоже у нас одинаковые цели).
Martina
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, лучше заморочиться, и бросить навсегда. Cool

Я на липо планирую попасть к Александру Жукову, у него плотный график, и все же надеюсь, что он меня примет с моими "жирами".)) В общем, если без шуток, хочу у него сделать липо шеи и ног, замучил второй подбородок и, как мне кажется, толстые ноги. Вся надежда на него...
КрошкаСю
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже очень-очень хоу сделать липосакцию, но говорят, что жир после нее возвращается в двойном объеме. Это правда?
filani
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КрошкаСю, сужу по себе. Нет, конечно! У меня ничего не вернулось. А липосакция сделала формы женственнее и убрала лишнее.
Вообще, мне Тумаков ещё на первой консе говорил, что липосакцию нужно обязательно делать в своем стандартном весе.
Сонька
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

filani писал(а):
Тумаков ещё на первой консе говорил, что липосакцию нужно обязательно делать в своем стандартном весе.

Rolling Eyes
alla.neverova

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Салиджанов тоже говорил, что липосакцию нужно делать на фоне стабильного веса. За год до того, как я попала к нему на консультацию, я боролась всеми силами с лишними килограммами, которых у меня было ого-го сколько. Голодом я себя, конечно, не морила, но очень постараться пришлось. Бывало, срывалась, но все равно шла к цели. С 89 кг похудела до 62 Wink После того, как кг ушли, остался жир... и там, откуда его просто так не уберешь. Те самые "жировые ловушки", о которых хирурги и диетологи любят говорить. У меня они были на животе... особенно в нижней части; на боках... спине, на бедрах и попе. Пока я была плотной (не буду писать толстой Laughing ), то контуры фигуры лучше смотрелись, как бы это странно ни звучало. Но я рада, что и с этим справилась... точнее, справился мой хирург - Анвар Шухратович. Я только имела счастье результатами липосакции в полной мере насладиться!!! Wink
milochka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе... похудели. А кожа не обвисла? Rolling Eyes
У меня не было таких проблем, но лишний жир в запасе имелся. Впрочем, как и у многих женщин. Увы, но воздействовать на него можно только с помощью канюль пластического хирурга. По-хорошему никак не сходит)))
Я липосакцию сделала больше года назад у Грудько. Тогда переживала, что результат временный. Думала, что отрастут мои бока и живот уже через пару месяцев. Но нет. Больше года прошло - а я все в той же форме.
Это лето у меня тоже пройдет спокойно, без переживаний по поводу того, как я выгляжу. Конечно, бюстику объемчика недостает. Но это дело поправимое!
valushka

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все, устала бороться со своим лишним весом...Никуда не уходит, что только не пробовала....у меня на бедрах прям вообще никуда не уходит жирок, и целлюлит жуткий...Я вот на массажи ходила, эффект практически нулевой...Мне моя массажистка порекомендовала к Свиридову обратиться за помощью, он очень хороший специалист. Сходила к нему на консультацию, очень приятный, молодой и вежливый доктор, предложил лазерный липолиз бедер сделать...Вот теперь решаюсь, уже анализы начну сдавать и все...прощай жирные бедра, да здравствует стройность!!!
бакирханов сарвар
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

Перейти: