Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=e71d29cb7afca7f2b0a54c0cf7c6899eМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Собираюсь делать липосакцию!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Собираюсь делать липосакцию!
Audrey
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муженек по моему примеру решил сделать липо) говорит- я красивее его)))
Сделал липосакцию. Сказали нужно ходить только в компрессионном белье. Он почитал отзывы про компрессионное бельё и сказал мне- что Native самое удобное и экономично выгодное. А я как будто не знала это) Мог бы спросить для начала) Купили и естественно не пожалели.
Мужчинам не легко угодить, но мужу нравится это бельё, значит и правда хорошее!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilona1986
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь слышал про липосакцию ультразвуком? Я как-то раз видела по телику, как делают обычную, тааак страшно...
klukva
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ультразвуковая липосакция (данная методика запрещена в США из-за высокого риска ожогов внутренних органов и в нашей клинике не используется). При таком способе липосакции жировая прослойка разрушается с помощью ультразвуковых волн. Жир превращается в эмульсию и выводится с помощью вакуумного аппарата через канюлю (как при традиционном методе).
Dodonya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эм..не поняла! делают в доктор пластике ультразвук или нет?
я хочу до нового года у Серегева сделать боди джет!
правда от ДП были же конкурсы на бесплатную пластику- могу предположить ему будет не до меня) а чтоб перекидываи другому хирургу- не хочется, хотя там все очень классные, но принципиально решила делать боди джет у Ильи Вячеславовича)
Audrey
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как успехи, дорогая???
сделала боди джет? сейчас вроде скидок не видать в доктор пластике) думаю, они нечто особенное готовят))) они всегда балуют нас)))
а цены на боди джет вполне норм!
Сергеев будет делать ну или сделал уже?
Винеелла
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я решила пока попробовать диетами и спортом справиться с лишним весом на животике.
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки! довольно много белья угягивающего nativeclub!!!
не обязательно делать опи! занимаетесь спортом носите белье и совершенствуйте себя! не надо лениться)
Sveta28
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тетя моей подруги сделала липосакцию. Сначала было всё нормально, а потом у нее прорезался какой-то дикий аппетит ) Она частично набрала вес снова, хотя в целом нормально, но мне кажется в возрасте старше 50 лет стоит серьезно задуматься, делать или нет )
Peppa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, вы все верно пишете, нужно конечно же попробовать сначала привести фигуру в порядок тренировками и диетами и только потом уже раздумывать об операции. У меня такое строение фигуры, что спорт и диеты конечно работают, но очень долго и тяжело, к тому же подкожный жир все равно не уходит, даже, если значительно худею. Поэтому Бодибилдинг липосакция в моем случае - это идеальный вариант. После операции проявились мышцы пресса, талия тонкая. Прошел год, а силуэт такой же подтянуты и спортивный, хотя спортом я к сожалению пока не занимаюсь.
Натаsha
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное после липосакции это начать следить за своим рационом и питанием, начать заниматься спортом. вообще начать следить за собой. я до операции смогла похудеть только с диетологом, мела все подряд и набирала, конечно да, это было во время паузы между беременностями, потом вторая беременность, а там вообще сложно похудеть, но факт - я себя запустила.
липосакция она конечно убирает лишний вес, объем и да, фигура получается потрясная, но - надо менять образ жизни. я похудела почти на 30 перед опи. полностью перешла на пп, занятия в бассейне и с тренером, потом на ребаилитацию сделала перерыв и сейчас полностью вошла в прежний ритм. килограмы не набираю. результат держится потрясный. но за рационом очень внимательно слежу, без поблажек)
носова ольга олеговна
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

Перейти: