Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=df01be5357e2f069c071531c89e82ca6Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите выбрать хирурга!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Помогите выбрать хирурга!!!
Olik81
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викуся,я не фотографировалась специально до операции,а сейчас у меня просто нормальные веки,как у большинства людей. И рубцы практически не заметны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алмаз
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамара Зурабовна..... Это чай не Институт красоты?
Lulu
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irishka писал(а):
Девушки- ищу для мамы хирурга, планируем делать подтяжку лица, возможно потребуется и блефаропластика. Скажите, эти операции объединяют? и вообще, кого Вы могли бы посоветовать из хирургов. Есть такие, кто отлично делает и ту , и другую операции?

При необходимости блефаропластику совмещают с эндоскопическими подтяжками лица. Если речь идет о круговой- то лучше, как мне кажется, сначала сделать подтяжку, а потом, месяца через 2-3 блефаро. Но на все есть свои исключения. Последнее слово за хирургом.
Olik81
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алмаз,это не какой-нибудь "институт красоты". Она работает в ЦНИИСе.
Валентина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, что касается глаз и лица, то я бы посоветовала обратиться либо к Сергееву, либо к Белому И.А.У последнего делала чеклифтинг- результатом очень довольна!
Викуся
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мне память не изменяет, он является чуть ли не автором этой методики, ну по крайней мере славится мастерским исполнением этой операции.
Вишенка
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 11:17 am    Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать хирурга!!! Ответить с цитатой

Anna писал(а):
Вишенка писал(а):
Здравствуйте! Я буду делать блефаропластику, но не знаю ещё у кого! На вашем сайте почитала про докторов- Кахраманова, Белого...Ещё писали на форуме про Сергеева.. Так у кого лучше делать блефаропластику? Дело в том, что я уже хочу скорее поехать на консультацию, нужно обсудить несколько интересующих меня вопросов. Заранее спасибо.

Вишенка, я буду делать у Сергеева блефаро через неделю! Присоединяйся))))

Anna, то есть вы делаете 29? Здорово.... Я пока что в раздумьях...Подожду пока вы сделаете Wink
Викуся
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вишенка, ты передумала или обстоятельства мешают?
Вишенка
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,Викусь, не передумала ни в коем случае, просто боюсь жутко..Я трусиха ещё та! Вот Anna собирается сейчас блефаро делать, хочется посмотреть на её результат...Обязательно буду деать пластику,но опять же..не то,чтобы я сомневаюсь,просто страшновато Confused
Anna
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вишенка, я завтра буду делать... Немного побаиваюсь, мандраж такой...сны всякие непонятные снятся, но ,думаю, такой нервоз перед операцией-вполне нормально..
григорянц владислав семенович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

Перейти: