Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=466e8d38cc50aa79c7dccf51fb43d109Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите выбрать хирурга!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Помогите выбрать хирурга!!!
Lulu
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна, не переживай, все нормально будет, всего час сна и новое преображенное лицо. Кстати ты говорила. что к Кахраманову и Белому пойдешь на консультацию- ты до них дошла в итоге или на Сергееве поиск твой остановился?
Simona
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, на этом сайте много лестного пишут про доктора Сергеева, скажите, делает ли он пластику без разрезов? Мне 36 лет, беспокоят мешки под глазами. Можно ли делать в моем возрасте подобную операцию или она показана только молодым?
Викуся
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simona, а Вы считаете, что 36 лет это уже старость? Very Happy Сергеев по-моему проводит любые операции, я думаю, что и трансконъюктивальную тоже делает. Но я могу ошибаться. Позвоните администратору, а еще лучше- сходите к нему на прием.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sharky
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала блефаропластику верхних век у Кахраманова Б.У. Могу сказать, что это замечательный специалист, у него хорошая "лёгкая" рука. Швы снимали на 5-й день, к этому времени отеков не было, синяки уже становились желтого цвета. На нижние веки делала другую процедуру аппаратной косметологии. Сейчас, через 7 месяцев, швов на верхних веках не видно вообще, а глаза заметно преобразились
Anna
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
Анна, не переживай, все нормально будет, всего час сна и новое преображенное лицо. Кстати ты говорила. что к Кахраманову и Белому пойдешь на консультацию- ты до них дошла в итоге или на Сергееве поиск твой остановился?

Lulu, да я в итоге пошла на консультацию к Сергееву и сразу поняла,что буду делать только у него!)) Уже 2 дня прошло с операции Wink
Викуся
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sharky писал(а):
Я делала блефаропластику верхних век у Кахраманова Б.У. Могу сказать, что это замечательный специалист, у него хорошая "лёгкая" рука. Швы снимали на 5-й день, к этому времени отеков не было, синяки уже становились желтого цвета. На нижние веки делала другую процедуру аппаратной косметологии. Сейчас, через 7 месяцев, швов на верхних веках не видно вообще, а глаза заметно преобразились

Sharky мои поздравления! А какую аппаратную процедуру?
nukiletas
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я не ошибаюсь, то на блефаропластике специализируется несколько врачей, из них самая хорошая это Карпова. У нее многие делают именно этот вид пластической операции и результатом довольны, по крайней мере жалоб я еще не нашел на ее работу. Все ок.
Lilian
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna, ну как вы после операции? А вообще нужно наведываться к врачу своему после?
Simona
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу записвться на консультацию к Кахраманову Беглару- скажите как это лучше сделать?
Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте есть номер call центра- позвоните, Вам администраторы помогут сориентироваться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кахраманов эльдар
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

Перейти: