Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=a665958758e16eae56b7abf0b4022352Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите выбрать хирурга!!!
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Помогите выбрать хирурга!!!
Вишенка
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 11:11 am    Заголовок сообщения: Помогите выбрать хирурга!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я буду делать блефаропластику, но не знаю ещё у кого! На вашем сайте почитала про докторов- Кахраманова, Белого...Ещё писали на форуме про Сергеева.. Так у кого лучше делать блефаропластику? Дело в том, что я уже хочу скорее поехать на консультацию, нужно обсудить несколько интересующих меня вопросов. Заранее спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викуся
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вишенка, оба врача- опытные специалисты. Я много слышала отзывов и о том и о другом. Вот Вам мой совет- сходите к ним обоим на консультацию, тем болКак говорится, как душа ляжет. Very Happy А вы когда хотели бы прооперироваться?
Вишенка
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, в следующем месяце (середине-конце) , сейчас дел полно, а потом возьму отпуск и вперёд0на блефаро Smile тем более,читала, реабилитация составляет около недели ... как раз,всё успею...
Викуся
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успеете перед чем? Через недельку уже можно косметикой даже пользоваться, но у всех ведь по разному период восстановления проходит-я бы на всякий случай дней на 10 отгул взяла.
Вишенка
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успеют глазки зажить за срок отпуска,беру на две нед.
irishka
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки- ищу для мамы хирурга, планируем делать подтяжку лица, возможно потребуется и блефаропластика. Скажите, эти операции объединяют? и вообще, кого Вы могли бы посоветовать из хирургов. Есть такие, кто отлично делает и ту , и другую операции?
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блефаропластику довольно часто совмещают с подтяжкой. А если говорить о такой операции как чеклифтинг- то без нее вообще не обойдетесь. Я бы Вам посоветовала обратиться к Белому Игорю Анатольевичу- он занимается и блефаропластикой и подтяжками, а чеклифт-это вообще его конек.
Anna
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 1:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать хирурга!!! Ответить с цитатой

Вишенка писал(а):
Здравствуйте! Я буду делать блефаропластику, но не знаю ещё у кого! На вашем сайте почитала про докторов- Кахраманова, Белого...Ещё писали на форуме про Сергеева.. Так у кого лучше делать блефаропластику? Дело в том, что я уже хочу скорее поехать на консультацию, нужно обсудить несколько интересующих меня вопросов. Заранее спасибо.

Вишенка, я буду делать у Сергеева блефаро через неделю! Присоединяйся))))
Olik81
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 10:02 pm    Заголовок сообщения: блефаропластика Ответить с цитатой

Привет! я делала блефаро в июне, убирала очень нависающие верхние веки у Чкадуа Тамары Зурабовны. Довольна. Боли после операции почти не было, отёки сохранялись неделю, синяки 2 недели. Сейчас рубцы не заметны. Laughing
Викуся
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olik, а как на счет фото- было бы интересно посмотреть на работу Вашего хирурга.
хирург бабаян
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

Перейти: