Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=67173dac6251c78d019724c94bc95762Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уменьшение подбородка
На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ПОДБОРОДКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Уменьшение подбородка
Елена321
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 1:05 pm    Заголовок сообщения: Уменьшение подбородка Ответить с цитатой

Здравствуйте. У меня такая проблема: длинный и острый подбородок, он удлинняет моё лицо. Я хотела бы узнать, можно ли сделать операцию в которой мне отпилят часть кости на подбородке (7-10мм) в результате чего он укоротится. Проводятся ли вообще такие операции. И не будет ли после неё у меня висеть кожа на подбородке. Большое спасибо за ответы.
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полагаю, что без мнения специалиста на Ваш вопрос однозначно не ответить.
____
Ожидайте ответ, ваш вопрос адресован специалисту.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баков Вадим
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 2:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Уменьшение подбородка Ответить с цитатой

Елена321 писал(а):
Здравствуйте. У меня такая проблема: длинный и острый подбородок, он удлинняет моё лицо. Я хотела бы узнать, можно ли сделать операцию в которой мне отпилят часть кости на подбородке (7-10мм) в результате чего он укоротится. Проводятся ли вообще такие операции. И не будет ли после неё у меня висеть кожа на подбородке. Большое спасибо за ответы.

Такие операции проводятся в специализированных клиниках челюстно-лицевой хирургии (например в НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии).
nukiletas
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Операция не очень опасная, делают тысячи таких операций, так что опыт в этом есть. Главное вам не наткнуться на новичка в этом деле, потому как лицо есть лицо. Соберитесь, не переживайте, настройтесь и раз вы решили, то надо стремиться к лучшему и тогда от поклонников не будет отбоя!!!
Medyhocahesee
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 2:57 pm    Заголовок сообщения: Уменьшение подбородка Ответить с цитатой

Я прочитал всю тему, и толком не понял. У меня с 20-ти гинекомастия, хотя я не толстый, всегда занимался спортом, гормоны и стероиды не употреблял занимался для себя, и вот сейчас стал замечать, что соски стали отвисать больше, пошел к андрологу, сдал анализы, с гормонами все в порядке, но вопрос уменьшения груди стоит. Подскажите может кто знает, какой хирург делает такую операцию, я так понял что только резать в этой ситуации. И какие будут потом швы, и как долго восстанавливается все?
Мнее понравился этот форум, очень умный и доброжелательный, на многих форумах говорят о пластической хирургии, но здесь особеная атмосфера. Жду ответов
Valerymag
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 3:44 am    Заголовок сообщения: Уменьшение подбородка Ответить с цитатой

Девчонки
У меня та же проблема...профиль "бабы-яги" даже в детстве обзывались... закрался огромный комплекс.
тоже облазила весь инет в поиске операций по уменьшению подбородка... но ни одной фотки на результат...=
покажите пожалуйста и мне до и после...
а еще стоимость этой операции какова?
kis151
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полгода назад сделала уменьшение подбородка (метполастика).Убрала именно тот самый эфект Бабы Яги.Сняли 1см кости спереди,по 3мм по бокам.Кожа не висит,её немного срезали.Делали открытм способом.Ооочень довольна!!!!
Каима
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 12:48 am    Заголовок сообщения: Укорачивание кости подбородка по центру лица Ответить с цитатой

Здравствуйте.Я хотела бы сделать линию низа лица,то есть подбородка более прямой.Я слышала,что делают операции по укорачиванию кости подбородка ,когда лицо длинноватое ,овадьное и стенки из-за этого в профиль непрямые.я хочу ,чтобы мой подбородок был короче.Подскажите,кто в Москве пилит кости подбородка?
Там же еще потом лишнюю кожу нужно будет убрать и вставить имплант для очерченности.Сколько это все в среднем обойдется мне по деньгам????Ответьте пожалуйста
прошу обратить внимание на вопрос о стоймости.хотя бы в среднем.и имя хоть одного хорошего хирурга,специализирующегося на этом
Незнакомка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! у меня у самой длинное лицо....из-за моего подборотка оно еще удлинняеться...мне 16 лет..я ношу уже 2 года брекеты ,я лечусь в Твери,там очень хорошие врачи,у меня неправильный прикус был,теперь зубы смыкаються,но меня беспокоит подбородок,и я слышала что в Твери делают операцию,ринопластику подбородка,рекомендую сходить туда!
Veronika
Экзорцист

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каима, что можно сделать с Вашим подбородком можно сказать только на консультации. По цене довольно сложно сориентировать, так как это довольно редкая операция и к тому же ее стоимость будет зависеть от каждого конкретного случая. На данном сайте есть возможность написать непосредственно хирургу, я думаю, Вам стоит это сд6елать. На счет ментопластики, то точно знаю, что Мамедов делает, Носова и Росс по моему. Напишите хотя бы одному из них.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
салиджанов пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ПОДБОРОДКА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: