Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=0292c2d7c05331356fda2b662fda65d5Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

К кому пойти?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: К кому пойти?
irishka
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 5:17 pm    Заголовок сообщения: К кому пойти? Ответить с цитатой

Девушки посоветуйте хорошего специалиста. Мама безумно хочет подтяжку лица, ей сейчас 51 год, ее желание- убрать отвисший подбородок, избавиться от носогубных складок. С деньгами у нас проблем нет - главное, чтобы специалист был хороший. Будем признательны за совет. Если Вам неудобно писать в открытую- можете сбросить на почту. Заранее спасибо.
Татьяна
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто то говорит, что пластическим хирургом должен быть мужчина- не верьте. Я оперировалась у Карповой- могу сказать, что она ничем не хуже, а может даже и лучше многих мужчин-хирургов. Я бы порекомендовала сходить Вашей маме к ней на прием.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Синицина
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 1:48 pm    Заголовок сообщения: Re: К кому пойти? Ответить с цитатой

irishka писал(а):
Девушки посоветуйте хорошего специалиста. Мама безумно хочет подтяжку лица, ей сейчас 51 год, ее желание- убрать отвисший подбородок, избавиться от носогубных складок. С деньгами у нас проблем нет - главное, чтобы специалист был хороший. Будем признательны за совет. Если Вам неудобно писать в открытую- можете сбросить на почту. Заранее спасибо.

Все представленные на нашем форуме хирурги входят, в так называемую "элиту" пластической хирургии, все контакты Вы можете найти тут. От себя лично порекомендую Вам доктора Илью Сергеева, он работает в самой большой клинике Москвы, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 11.
irishka
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам за рекомендации, в принципе мы с мамой уже решили у них проконсультироваться. Сперва пойдем к Сергееву, а потом к остальным. Маме очень его работы понравились, что в фотогалерее размещены.
Ирина, а Вы у него оперировались или кто то из знакомых порекомендовал?
Ирина Синицина
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама нет, но близкая подруга делала увеличение груди. Она осталась довольна, и я вижу устойчивый положительный результат.
Кстати, я была с ней на консультации и очень мне понравилась услуга 3D моделирования конечного результата операции. Понятное дело, что это только моделирование, но то что уже на этапе принятия решения можно увидеть результат лично меня впечатлило. Smile
irishka
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда одному поражалась- как можно хорошо делать столь разные операции. Или все же с подтяжками у Сергеева хуже?
Ирина Синицина
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что ответом вам будет фото галерея работ доктора Сергеева, увидеть их вы можете тут
irishka
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ссылку, но мы его работы еже успели оценить. Мы нисколько не сомневаемся в его мастерстве,но все же хотелось знать, что у него больше всего получается...
Marta
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irishka писал(а):
Спасибо за ссылку, но мы его работы еже успели оценить. Мы нисколько не сомневаемся в его мастерстве,но все же хотелось знать, что у него больше всего получается...

Профессионал отличается от непрофессионала тем, что он может отлично выполнять различны операции.Те, кто делал у него лицо, скорее всего уверены, что в этом его конек. Я думаю, что об этом стоит спросить его самого)
irishka
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, в принципе так мы и сделали))). Сейчас на повестке дня другой вопрос выплыл: один врач посоветовал нам сделать подтяжку в сочетании с пластикой век, а другой- просто подтяжку. Кому верить- не знаем: сами понимаете тут палка на двух концах- с одной стороны переплачивать не хочется за две операции, а с другой- не хочется потом второй раз ложится. На днях пойдем к Карповой-очень надеемся на вразумительный ответ.
хирург баков
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: