Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=2d4ed9bc919caf85cb35b44eb52f788eМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

К кому пойти?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: К кому пойти?
deniza
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои подруги называют это «приспичило», а я считаю, что попытка сохранить молодость – это обязанность женщины, которая работает в престижном месте, общается с людьми, которые в свои 65 выглядят безупречно, и замужем за мужчиной, который на 5 лет ее моложе. А это большая ответственность, поверьте! Embarassed Мне 43 года, но я уже понимаю, что выгляжу не так, как хотелось бы. Возможно, в моем возрасте кто-то еще на масках "сидит". Не повезло, что сказать. Однако это меня не особо расстраивает, так как я знаю - выход есть. И пусть радикальный. Решилась на пластику Rolling Eyes Прошлась по хирургам - все в один голос предлагают делать эндоскопию средней зоны + лба. Результаты у всех впечатляющие, разница в цене, не глобальная, правда. Но ценовой вопрос меня в самую последнюю очередь волнует, для меня куда важнее отношение. И в этом отношении больше всех удивила Ирина Геннадьевна Мариничева. Так как впереди у меня еще 2 "рандеву" с хирургами-мужчины. Оценю, насколько они будут со мной любезны и буду выбирать Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlanka-V
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 3:56 am    Заголовок сообщения: Re: К кому пойти? Ответить с цитатой

irishka писал(а):
Девушки посоветуйте хорошего специалиста. Мама безумно хочет подтяжку лица, ей сейчас 51 год, ее желание- убрать отвисший подбородок, избавиться от носогубных складок.

Рыбакин, Андреищев, Кузин, да и вообще все СПИКовские хирурги очень классно и профессионально делают омоложение!
Но всё-таки я бы предпочтение отдала Андреищеву Андрею Руслановичу!
То, какое чудо он сделал с моей знакомой просто не поддаётся описанию!!!!

Обалденно, правда?! Very Happy На втором фото - результат через два (!!!) месяца после операции! Она выиграла акцию омоложения на Оморфии - сайте бесплатных акций у этого потрясающего доктора и очень много и интересно пишет на проекте в свой блог, так что там можно узнать все тонкости операции и реабилитации, но и без всяких объяснений и постов видно, как женщина расцвела!!! А всё благодаря доктору Андреищеву - хирургу от Бога!
Kustodievka
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю,что хорошие хирурги по пластике лица это якимец агапов ищенко
Бертрис

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все имена на слуху, я результаты многих из них видела, когда планировала свою операцию. Но среди московских хирургов моя симпатия оказалась на стороне Георгия Чемянова. Решающим фактором стала его огромная база по омолаживающим операциям, на которые я нацелилась. Я так поняла, он на них специализируется, хотя еще много груди делает. На консультации мы обсуждали возможные варианты операций, которые решат мои проблемы. Чемянов предложил делать короткорубцовую подтяжку (S-лифтинг) либо вместе с блефаропластикой, либо вместе с эндо верхней зоны. Эндо лба в моем случае было выигрышнее, поэтому я и отдала предпочтение ей. Несмотря на то, что по сути было 2 операции (совмещенных в одну), я пришла в норму уже месяца через полтора-два. Отеков почти не было, шрамы заживали, их было легко прятать, пока они были свежими. На осмотры появлялась регулярно, осложнений не было, все шло строго по плану, даже с опережением графика. Своим лицом в конечном счете я очень довольна, все возрастные признаки с него стерты: нет носогубных заломов, уголки губ вернулись в прежнее положение, я перестала быть похожа на уставшего мопса Mad Более свежий и отдохнувший вид приобрело лицо благодаря лифтингу лба. Блефаропластика дала бы схожий эффект, но только на глазах. А так захвачены и брови, и веки. Заслуга моего врача не только в безупречно проведенной операции, но и в том, что он смог правильно оценить ситуацию и предложил мне именно те операции, которые сработали вместе лучше, чем поодиночке. Для каждого лица – свои меры. Для меня панацеей оказался S-лифтинг и эндоскопическая подтяжка.
Vampiressa

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если женщина считает, что ей пора омолодиться, мне кажется, самый верный способ – пластика. Ну вот не придумали пока более действенного способа. Всякие кремы и лосьоны, сами понимаете, - ерунда полная. Я в свое время долго боролась с провисанием кожи шеи. В итоге поняла, что надо идти на консультацию к пластическому хирургу, вот и все. По совету соей хорошей знакомой, пошла к Пенаеву А.А. Все очень понравилось у него в клинике. В итоге подтягивала шею именно у него. Дополнительно мне сделали еще и липосакцию под подбородком. Результат отличный! Я очень довольна. Внизу больше не болтается ничего, все подтянуто, плотно прилегает к подбородку. Угол и контуры получились отменными. Сейчас я в обязательном порядке делаю всякие косметологические процедурки, чтобы продлить эффект. Милые дамы, это такое счастье! Возможно, кто-то думает, что это все женские бзыки…Но наличие таких дефектов, от которых никуда не спрячешься с наступлением определенного возраста, мешает нормально жить. Это просто ад. Теряешь стимул что-либо делать, не хочется хорошо выглядеть, наряжаться, украшать себя. Ведь это кажется бесполезным, когда на лице такой изъян. Именно поэтому, я, если надо, пойду снова к Арслану Агаевичу. Планирую лет через 7 сделать у него круговую подтяжку и заодно блефаро.
belosnezhka

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала СМАС-лифтинг у Александра Жукова (Студия эстетической медицины). Мне кажется, эта операция - действительно самая лучшая в плане омоложения. И никакие косметологические процедуры просто неспособны подарить такой же хороший результат, как непосредственно такая операция...
Trema

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне серьезную подтяжку еще рановато делать. Я ограничилась только коррекцией верхней части. Лоб и брови мне подтягивал Давид Рубенович Гришкян. Эти части лица в мои 37 почему-то решили сползти на глаза. Все остальное было в порядке и не волновало меня. Доктор сказал, что и не надо больше ничего трогать, кроме проблемных зон. Подтяжку я могу делать только лет через 15, не раньше. А от угрюмого вида и подлобного взгляда он обещал меня избавить. Что с успехом и сделал! Скажу, что моя опи прошла очень хорошо. Наркоз дался мне легко, чего я не ожидала, так как в прошлом всегда переносила его плохо (у меня были две опи, не пластика). Заживала я отлично, отдыхала побольше, как и советовал Давид Рубенович. Сейчас мне стукнуло 38. А мой лобик превратился в сказочную прелесть. Благодаря подтяжке мои глаза стали открыты миру шире. Теперь моим знакомым не надо приглядываться, чтобы разглядеть их под мои могучим лбом. А прохожие уже не смотрят на меня со страхом и не думают, что я хочу на них напасть или сказать что-то нехорошее. Я всегда боялась, что с возрастом с моим лицом произойдут изменения, которые буту искажать мои эмоции. Спасибо доктору Гришкяну за то, что он сделал меня счастливой и дал возможность управлять своим лицом, выражать те эмоции, которые я действительно чувствую, а не те, которые вынужденно транслирует мое лицо!
vlasova
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама не делала, поэтому делюсь инфой ради инфы Wink
Не так давно узнала о новой методике подтяжке лица. Спейслифтинг Rolling Eyes Суть этой операции заключается в том, что хирург сначала ищет на нашем лице особые "пустые" зоны... как я представляю, это какие-то воздушные мешочки... девочки, у меня бурная фантазия, поэтому на 100% достоверность не претендую Laughing
Подтягивая эти спейсы, доктор осуществляет подтяжку провисших зон. При этом не отслаивает, как это обычно делается, кожу, поэтому нет агрессивного воздействия, что позволяет в считанные дни восстановиться!
Зашла на сайт - результаты посмотрела. Впечатляет, конечно. Тетки действительно молодеют. И тетками их после операции язык не поворачивается назвать!
НаталиОрлова
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала фейслифтинг в Люкс Клинике у Гульнары Шах, она работает в Москве. Rolling Eyes
Мы с мужем нервничали, ведь лицо не скроешь, если операция не удачная будет. Долго выбирали между несколькими хирургами, читали отзывы, и в конце концов портфолио Шах подкупило. Ну а на консультации я поняла, что ее умелым рукам довериться можно. И не пожалелаSmile Отличный мастер своего дела.
kotton
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся результаты пластики лица у многих хирургов, но, как я поняла, изучая всю эту тему, каждый хирург приходит к хорошему результаты своим путем. У кого-то пациенты распухают, как шары, ходят месяцами отечные, а кто-то "отстреливается" за 3-4 дня. И объяснения "индивидуальные особенности организма" тут не при чем. Я выбрала самый простой вариант - сделала спейслифтинг. Это обычная.... точнее, необычная хирургическая операция, в ходе которой доктор подтягивает мобильные пространственные зоны лица. Без разрезов и без долгой мучительной реабилитации! До чего пластика дошла! Спасибо моему хирургу!!!
жуков
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: