Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=bf9e49c4ec101091aa465fc74fd6458bМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

К кому пойти?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: К кому пойти?
ИвОлга
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу посоветовать своего врача- Агешину Светлану Евгеньевну. Сама делала у нее 3 Д мезонити, но она и подтяжку лица делает хорошо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karrine
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила сделать лифтинг. Тут и возник вопрос: К кому обращаться??? Сначала выбирала между московской клиникой и Венской. В конечном итоге решила ехать в Вену. Ведь цена то не на много дороже по сравнению с московским клиниками, а доверие все равно больше к заграничным хирургам. Недавно вернулась, так коллеги восхищаются результатам, да и мне очень нравится мой цветущий вид Девченки, имейте в виду, на себе и здоровье экономить нельзя!!!
Tatkirat
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сделала пластику лба и нижнюю блефаропластику у Якимца в эстет клиник, считаю его на сегодняшний день одним из сильнейших хирургов Москвы или вообще России. результат отличный, лоб девичий-глаза открылись, грыжи нижние ушли, никакой стянутости и дискомфорта ( прошло 2 месяца)
Misteria
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна полностью, что экономить на себе нельзя, думаю, каждой женщине хочется выглядеть красивой, но, к сожалению не все располагают достаточными средствами, все же это удовольствие не дешевое. Девочки, кто делал у Блохина фейслифтинг? Поделитесь впечатлениями, мне внушает доверие его огромный опыт в этой области, все же лицо - это визитная карточка женщины. Можно ли совмещать подтяжку лица с блефаропластикой или не стоит?
vilaya

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчата, я вот тоже наконец-то могу показать, какое личико вышло у меня после подтяжки лица. Блохин Сергей Николаевич просто прелесть. Мне говорили раньше, что он делает на совесть. Но сейчас я сама лично в этом убедилась. Поэтому предлагаю и вам взглянуть на меня

Простите с пейнтом меня так и никто толком не научил обращаться и лицо своей не особо хочу показывать. Так что надеюсь, сможете оценить результат по такой фотографии. Спасибо за понимание. Но мне очень интересно ваше мнение
Misteria
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vilaya, как Вы вовремя со своим отзывом, спасибо большое, что отписались. Буду очень благодарна, если еще ответите на несколько вопросиков. А сколько уже времени прошло после подтяжки? Личико выглядит замечательно, я пока «созреваю» на подтяжку скорее всего тоже к Блохину пойду.
Василькова
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сделала почти 2 недели назад эндоподтяжку лица у Свиридова. Лицо так посвежело, особенно теперь это заметно, когда спали синяки и отеки. Он делает без швов, то есть разрез не сшивает хирургической нитью, а вместо этого разрез заклеивает специальным клеем - что бы разрезов не было видно. Хоть и пришлось 2 недельки дома посидеть, результат того стоит. Не просто стоит - желаю такого омоложения каждой женщине!
krasnina

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 октября 14 года у меня была операцию у Александра Викторовича Грудько, делала эндоскопическую подтяжку лица. Честно выгляжу на 35 вместо 45. Очень довольна своей внешностью теперь. Так что думайте сами, решайте сами. По крайней мере на консультацию сходить к нему стоит, тем более она бесплатная.
Well

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда…сколько людей, столько и мнений)) Все совсем разных хирургов советуют)) Ну сравнивать нам, пациенткам, очень трудно. Ведь в самом же деле не сходишь к каждому и не проверишь, как он делает подтяжку. Можно только по косвенным признакам какой-то вывод сделать. Вроде, что отзывы хорошие, фотографии работ есть, награды и звания… все это может дать хоть какое-то представление о мастерстве хирурга. Я сама подтяжку три месяца назад сделала у Александра Грудько, делала эндо средней зоны. Результат меня устроил полностью без всяких скидок. Так что отдаю свою рекомендацию именно ему, хоть это и субъективно)
Сара
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 4 года назад сделала эндоскопию лба. Тогда очень долго сомневалась, потому что интернет не был так насыщен, как сегодня. Сегодня на форумах можно все узнать про хирурга))) вплоть до его личной жизни. А 4 года назад и отзывов-то мало было. Не говоря уже о фото и "живого" общения с пациентками. Тем не менее, я нашла своего хирурга и по сей день ей очень благодарна. Это Екатерина Игоревна Вакорина. Помимо лба я еще и блефаро сделала у нее! И на этот раз тоже - результат, который превзошел мои ожидания и надежды!
баков вадим сергеевич отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: