Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=00dc875de4aca7f722012a09e2df1a3cМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

К кому пойти?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: К кому пойти?
Юля2016

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а что можете сказать о Пшонкиной? Это известный пластический хирург, работает в частной клинике. Читала очень много положительного о её технологии подтяжки лица визаж-лифтинг. Теперь и сама хочу сделать такую процедуру, но боюсь. Хочу пойти к ней на консультацию и разузнать подробно об этой операции. Подскажите, как вы выбирали врача? Сколько вам обошлась операция и на какие нюансы необходимо обратить внимание. Все-таки это лицо, не хочу его испортить. Мне всего 38 лет, но уже есть что подкорректировать. Никто из родственников или близких подруг не делал подобные операции, поэтому посоветоваться даже не с кем. В каком возрасте можно делать лифтинг? И как на долго сохранится эффект от подтяжки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda-gerda

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пластика лица разная бывает.. кто то веки, кто-то нос, кто-то лоб.. Мне кажется, что нельзя так обобщать…у каждого свое направление и специализация. Я давно ищу специалиста по ринопластике. Где-то на форуме читала высказывание одной дамочки, что хорошие хирурги по рино только за границей. Откуда тогда столько фото удачных носиков у наших хирургов? Считаю, что и в России есть профи. Нужно только найти своего. Кто-то дыхание помогает восстановить, а кто-то мастер с эстетической точки зрения. Я дышу нормально, но моя горбинка не дает мне покоя. Наткнулась на информацию о Грудько из Москвы. Что вы можете сказать о его ринопластике? На фото все очень даже хорошо. Думаю, может сходить на консультацию?
Emberr

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно сделала подтяжку лица и блефаропластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича, его могу смело рекомендовать всем, кто хочет похорошеть и помолодеть!) Хирург с этим отлично справляется) У меня были мешки под глазами, еще и верхние веки как будто напухшими были, овал лица в целом поплыл, уголки рта опустились, носогубные складки стали сильно выраженными, в общем целый букет. Тигран Альбертович за одну операцию избавил меня от всех этих проблем, и я лет на 10 как минимум помолодела) Результатом операции я очень довольна! Тигран Альбертович замечательный хирург!
Nyura
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я несколько месяцев назад сделала эндоскопическую подтяжку лба у Грудько Александра Викторовича. его могу смело рекомендовать как хорошего, грамотного, профессионального хирурга. Он свое дело знает, и наверное и с закрытыми глазами сможет провести операцию, успешно естественно) И он вообще наверное без слов понимает, что нужно его пациентам) У меня была совершенно обычная проблема. лоб стал гармошкой, и брови стали вниз съезжать, оказывая давление на глаза, из-за чего у меня всегда был недовольный вид. Александр Викторович во время операции избавил меня от этих проблем) Теперь я выгляжу гораздо моложе своего возраста, это здорово) Александр Викторович замечательный хирург!
n.mariya

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я записана на консультацию к Светлане Пшонкиной. Мне 47 лет и уже пора делать что-то с лицом. Что именно, я пока сама не знаю. Но я очень много статей про различные методики читала, много отзывов пересмотрела, результаты разных хирургов сравнила и поняла, что на данном этапе меня очень сильно интересует методика «Визаж Лифт». Я уже многое о ней знаю, но все же лучше консультации с хирургом ничего не может быть, когда ты в поисках лучшей методики для себя. Очень не хочется посредственного результата или неполного результата. Хочу омолодить сразу все лицо, но чтоб при этом это не так сильно бросалось в глаза. Естественность – вот мое главное требование к хирургу. Насколько я себе представляю, «Визаж Лифт» этом главному критерию отвечает на все 100%. Иногда бывает так, что ты уже почти уверен в чем-то, но оказывается, что это не твоя методика, не твой врач. Надеюсь, моя интуиция меня не подводит и я на верном пути.
доктор савицкий
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: