Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=819ef17dcdd5cdd10e9a3cb84bb0169aМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Совет для тех кто сомневается
На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Совет для тех кто сомневается
asya
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 5:30 pm    Заголовок сообщения: Совет для тех кто сомневается Ответить с цитатой

Привет всем. Читая форум,я поняла как много тех, кто по причине сомнений, так и не переступает порог клиники. С момента моей операции прошло только полтора месяца, а складывается впечатление, что с такими ушами я родилась! Я жалею сейчас только об одном-что не сделал этого раньше. Сколько переживаний, комплексов я испытывала в детстве по поводу оттопыренных ушей. Мне казалось, что все, кто вел со мной беседу, пялились на мои уши, предательски выпирающие из под волос. Другое дело сейчас- высокие прически, бейсболки- теперь это для меня не проблема. Я даже уши проколола по этому поводу. Теперь я скорее свои уши демонстрирую, чем скрываю. Это классное ощущение избавляться от того, что доставляет тебе моральный дискомфорт! Девочки, милые, не сомневайтесь- ЭТО ТОГО СТОИТ!!!
Я очень благодарна своему врачу, так как уверена, что не все умеют так качественно делать свою работу и безумна благодарю судьбу, что не позволила мне ошибиться! Удачи всем, кто не боится перемен!!!! Very Happy
melanie
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asya, сомнения обычно возникают не по поводу самой операции, а по поводу выбора врача, клиники. То, что Вы нашли хорошего хирурга- прекрасно, но сколько тех, кто мечтал, верил, надеялся, а в результате получил нечто такое, что заставило пожалеть о содеянном.
В одном я спорить не могу- решаться надо в любом случае, но подходит к вопросу взвешено и не спеша.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktorija
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет человек все же сначала сомневается, а нужна ему операция вообще или и так нормально. И только когда наступает понимание, что это не совсем нормально, человек начинает узнавать, консультироваться, искать и выбирать врача и клинику. Так что если вы уже приняли решение - не сомневайтесь оно правильное!
Ирина Синицина
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомнения забываются, когда четко видишь цель! Поставте цель, поверьте в нее. Тогда все само собой отыщется-и информация и люди.
nukiletas
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда все хорошо проходит, то да это круто, все супер, все класс, всем доволен. А когда нет? Что делать ложиться на повторную операцию? Просто есть уже печальный опыт и что делать теперь не знаешь, и каждый раз себе задаешь вопрос – ну почему мне так не повезло и сделали операцию плохо….
Lilian
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у вас был опыт неудачной операции?
opinuk
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От неудачных операций никто не застрахован, так что тут очень скользкий вопрос. Можно лишь себя хоть немного подстраховать – выбрать опытного, хорошего врача-пластического хирурга. Про Сергеева говорят хорошо, так что можно хотя бы просто на консультацию к нему сходить.
asya
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уверена, что много таких же как и я- мечтают избавиться от того или иного дефекта, но бояться последствий, думают, что это безумно дорого, бояться осуждения родных. В результате, проживают всю жизнь маскируя свой комплекс и испытывая жуткий дискомфорт в тех случаях, когда про него заходит речь или хуже того, когда он становится предметом насмешек. Если бы я раз не решилась посетить врача, возможно никогда бы так и не сделала бы операцию и стала бы одной из тех, о которых я писала выше. Сомнения- это отпечаток наложенный обществом. Но если уж так подумать- ведь не вся та правда, что на его устах. Все отговоривали, а теперь завидуют. А я горда, что пошла наперекор и переступила через привычный стереотип. Вот Very Happy
Volchok
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не совсем с вами согласна по поводу стереотипов. Лет десять назад- возможно, но не сейчас. По моему сечас уже нет такоего явного осуждения- были б только деньги.
asya
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень рада за вас, что Вы не столкнулись с проблемой недопонимания. Почитайте ветки на форуме- и поймете, как часто встает данный вопрос.
сергеев илья вячеславович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: