Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=9ce0c8a170b10a6f2ed4d83cee813081Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

К кому обратиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: К кому обратиться?
Леночек
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас отёки поменьше стали,надеюсь меня минует случай с отсасыванием жидкости, сгибаться-да,очень трудно, мне кажется я уже в брёвнышко превратилась,но всё равно,хожу потихоньку)
Audrey
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот люди боятся грудь делать,а тут и грудь , и живот...ну надо же. Ленок, как ощущения, сгибаться наверное вообще тяжко? Когда швы снимать? как твой молодой человек,помогает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Януся
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен,у кого ты делала абдомино? Подруга родила и думает,если не придёт в форму сама, будет пластику делать...уже сейчас задумалась о выборе хирурга.
Леночек
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Сергеева грудь и живот,очень довольна,сейчас уже практически ничего не болит.
Audrey
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОООО!! Ленок!! Ты вернулась!!! а мы тебя как ждали!!! рассказывай давай, швы уже сняли,как самочувствие, что твой говорит??? ооой! ну надо же!!!
Gortactitty
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 4:12 am    Заголовок сообщения: К кому обратиться Ответить с цитатой

мне кажется, физиологическим аспектом проблемы все-таки лучше заняться специалистам в области медицины. Здесь на форуме, при всем желании, не проводятся виртуальные медицинские консультации. Можете поговорить про психологический аспект вашей проблемы здесь, а там, может, станет яснее, что можно сделать и кому обратиться за помощью в реале.
samyi
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что легче найти хирурга для увеличения груди, чем для проведения абдоминопластики. Грудь неплохо делают 80% хирургов, а абдомино в 2 раза меньше. Во всяком случае, если спросите, к кому бы я пошла делать увеличение груди, я бы назвала вам не менее 10 специалистов. А на пластику живота – 2-3. Это сложная операция, поэтому в выборе хирурга нужно быть особенно аккуратным. Надо обращать внимание на процентное соотношение этой операции в числе других. Я абдоминопластику пошла делать к Пшонкиной. Мне внушил доверие ее опыт в этой области. Да и к отзывам прислушивалась, хотя была критична и избирательна в этом отношении.
дюймовочка
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже не представляю, как сложилась бы судьба, не порекомендуй мне знакомый хирург доктора Сергея Владимировича Свиридова. Вероятно, пришлось бы ходить на консультации к специалистам, сравнивать, оценивать и принимать решение. Кто знает, смогла бы я найти такого хирурга, который смог бы так же точно, как и доктор Свиридов, воплотить мои мечты в реальность. Я изначально скептически относилась к возможностям пластики живота. Мне казалось, что операция слишком рискованная, травматичная и неэффективная в эстетическом плане. После того, как просмотрела фотографии пациенток, которые Сергей Владимирович показывал на консультации, скептицизм мой поубавился. После общения с хирургом осталось приятное впечатление, но я не спешила принимать окончательное решение. Я все взвесила, обдумала и позвонила доктору. Мы договорились об очередной встрече, на которой уже и дату согласовали, и обговорили прочие организационные моменты. Я довольна результатом. Работа выполнена очень аккуратно. Рубец зажил и сейчас представляет собой тонкую белую полосу, расположенную ниже линии трусов. Мне 36, но я смогла сохранить фигуру. Благодаря Сергею Владимировичу.
Svetlana
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу по форумам отзывы о Свиридове, потому что мне идти к нему на абдоминопластику. Дюймовочка, сколько прошло после вашей операции? Долго ли заживал рубец? Question Question Question Я примерно знаю по фото, к чему мне готовиться, но хотелось бы услышать от того, кто уже сделал. Меня останавливает в основном рубец, я настраивалась на липосакцию, но, как оказалось, для меня она бесполезна (большие излишки кожи). Как долго после операции нужно носить специальное белье, есть серьезные ограничения в жизни? Ну в смысле не фитнес и не бег, но вообще. Что можно по дому делать, чего избегать. Вы как женщина прошли через это, думаю, расскажете даже лучше, чем врач.
zvetaeva
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlana, поверьте моему полугодовалому опыту - хоть и страшно, хоть и больно, хоть и сопряжена операция с дополнительными расходами, но абдомино делать надо! 23 марта у меня был тот самый день, когда в клинике доктора Пенаева Арслан Агаевич лично превратил меня из "вечно беременной" в стройную женщину, какой я всегда была до родов!
О том, что у меня операция была, никто не догадывается. А как они поймут? Шов не виден, даже в купальнике! Говорю, что сижу на Кремлевской диете Laughing Все ринулись в Инет читать, что за чудо такое, которое такой живот... буквально с пола... подбирает.
Я уверена, что хирург, которым Вы интересуетесь, делает не хуже моего! Поэтому идите на консультацию о обсуждайте приятные моменты! А то потом жалеть будете, что испугались. Все в действительности куда легче, чем нам кажется! Wink
доктор баков
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: